Светлана Тарабарова выложила фотографию и ждала комплименты

Украинская певица Светлана Тарабарова опубликовала новое фото на своей странице в Instagram.

Об этом пишет издание Clutch.

Популярная исполнительница Светлана Тарабарова в сентябре прошлого года родила первенца. В одном из столичных роддомов на свет появился мальчик Иван. Отец ребенка — ее супруг Алексей Бондарья. Счастливая пара не скрывала подробностей и активно продолжается делиться фотографиями в своих аккаунтах в социальных сетях.

тарабарова

Так, буквально сегодня певица поделилась новым фото. На нем девушка запечатлена в ярком пышном желтом платье со страховочными креплениями на теле.

Отметим, что молодая мамочка в прекрасной форме — она выглядит подтянутой и широко улыбается. Впрочем, сама певица не забыла об этом упомянула о в подписи к фото.

«Мне кажется, неплохо мама выглядит, родив baby 4 месяца назад. P.S .: кто знает, что это на мне на фото?», — подписала снимок артистка.

Поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию артистки: «Вас хотели поднять в воздух и на втором фото у вас ремни безопасности», «Класс, очень красиво вы выглядите», «Страховка! Потому что никому не нужны мертвые звезды», «Страховка, чтобы летать», «Заходите к нам за украшениям и аксессуарами», «Сумасшедшая красотка», «Страховка для полетов под куполом, аки Пугачева в свои лучшие годы», «Моя дочка сказала, что ты принцесса».

Как сообщалось ранее, Светлана Тарабарова рассказала о главной боязни, которая касается материнства. Соответствующую видеозапись она разместила на своей странице в соцсети.

«Привет, друзья. Пока наш малыш спит, я решила поделиться с вами наиболее искренними эмоциями, потому что я просто кайфую. Мы по немного привыкаем. Кстати, очень боялась, что собака будет ревновать. Но он в первый же день подошел к Ивану, понюхал его и стал защищать», — отметила она.

Более того, утверждает Тарабарова, ей удалось раскрыть главное требование к современным мамам.

тарабарова

«Единственное, что я поняла – нужно быть спокойной. Если ты спокойная – спокоен и твой ребенок. Он все чувствует. Каждый вздох и глоток. Счастье – это наши дети. И я желаю всем вам его почувствовать. Я знаю, что у меня в подписчиках много мам и родителей – я вас всех обнимаю», — подчеркнула она.

Также Светлана рассказала, что в родила сына Ивана весом 3,760 кг. Пол ребенка певица раскрыла журналистам еще до родов, но скрывала, на каком имени они остановились с супругом.

«Но до рождения нельзя говорить. Плохая примета. А пока мы его называем пацан», – призналась девушка.

Напомним, что Тарабарова растрогала всех фотографией с новорожденным сыном.

Как сообщала Politeka, известная украинская певица ждет ребенка: бэби-бум продолжается.

Также Politeka писала, что беременная Светлана Тарабарова поделилась трогательным семейным фото.