13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены.  Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, первого февраля, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото.

Так, в этот раз Маша показала своим поклонникам спортивное увлечение – занятия в гимнастическом зале.

Девочка выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок из гимнастического зала, на котором она позирует, зависая в воздухе и опираясь спиной о пилон, а также продемонстрирует хорошую гибкость и растяжку.

Сложный трюк получился у Маши великолепно, поклонники отметили трудолюбие и бесстрашие юной звезды. Также не забыли пользователи сети засыпать девушку комплиментами и различной похвалой

Отметим также, что для 13-летней Марии данный акробатический опыт не первый – девочка уже довольно давно усердно занимается акробатикой на пилоне и, благодаря своему увлечению, даже смогла похудеть на 7 килограмм, чем удивила как своих поклонников, так и хейтеров.

Вот что по этому поводу думают поклонники Марии:

Видео корпоратива «Первого канала» тайно слили в сеть: «Днище полное»

«Супер ??? очень круто???», «Умница ?», «Умничка??✌??», «Молодець! Дуже круто!?», «Молодец. очень круто», «Молодец!!!», «Супер!!», «Молодец, Машенька! Терпение, труд — путь к успеху и красоте!», «Супер????», «Шикарно?ты умничка)», «Красуня???», «Я гимнастка, и тоже так Могу», «Вау? молодець???❤️❤️», «Топ ? . Фігура Шик», «Красотка», «?Я бы так не смогла ??», «Молодец так держать?», – пишут пользователи.

Ранее мы также сообщали, что певица устроила яркую фотосессию со своей старшей дочкой на яхте и поделилась результатом на своей странице в Инстаграм. Также решила поступить и Маша, дочь певицы.

На фото 13-летняя девочка, которая недавно поделилась секретами похудения, и ее звездная мама позируют в одинаковых купальниках, демонстрируя длинные ноги и стройные фигуры.

«Говорят, мы похожи, а вы как думаете??», – поинтересовалась Маша у поклонников.

На снимках они с Машей сидят спинами друг к другу на борту яхты, а также позируют стоя лицом и боком к камере, трогательно держась за руки.

Поклонники пришли в полный восторг от фотографий, уверив, что Маша — просто копия своей мамы, а также засыпали их обеих комплиментами, особенно отметив длинные ноги девушек. Хотя нашлись также и те фолловеры, что попросту посмеялись над попыткой звездной мамы и ее дочки «слишком сильно вдуть животы».

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию