Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко недавно стала мамой, о чем принялась активно рассказывать 

Сегодня в своем персональном аккаунте в популярной среди пользователей социальной сети – молодая мама Регина Тодоренко делится фотографиями, сделанными во время беременности.

Звезда телеэкранов также рассказывает о своих путешествиях во время беременности и дает советы молодым – неопытным мамам о том, что делать можно, а чего нельзя во время беременности.

В этот раз телеведущая, похоже, решила отвлечься от темы материнства и рассказать, о том, как она вместе со своим супругом побывала в Одессе.

Так, в этот раз звезда поделилась с поклонниками теплым семейным фото из Одессы. Артистка призналась, что они с супругом Владом Топаловым отлично проводят время в ее родном городе, собирая вместе многочисленных родственников.

На снимке Регина и Влад запечатлены в ресторане в окружении своей большой семьи — в кадре около 20 человек.

«В Одессе мы каждый день встречаемся на семейный обед или ужин. Это так душевно, обожаю галдеж , шум, эту весёлую суету и немного неуклюжих родственников))) ❤ Теперь моя семья стала больше в 2, а то и в 3 раза ?  Это такое огромное счастье ?

И как же круто, будучи в любой точке мира, далеко от родных, понимать, что они всегда тебя ждут ? Я с этими гормонами стала супер-сентиментальной ?☺️Ох… Просто люблю большую громкую семью и хочу, чтоб все были здоровы!  Собирайтесь почаще со своими близкими и пусть встречи будут тёплыми.

Хочу выразить благодарность за гостеприимство и вкуснейшую еду ресторану @marani_restoran ?????? хорошо, что кормящей маме врачи разрешили съесть шашлык ?❤️❤️❤️#регинатодоренко», – отметила Тодоренко под своим снимком.

Поклонники экс-ведущей «Орла и Решки» умилились ее фото и теплым словам и пожелали всегда оставаться такой позитивной и естественной. Некоторые также засомневались, действительно ли Регина находится в Одессе и предположили, что снимок был сделан в Москве, где живет Тодоренко.

Ранее Тодоренко также дивила подписчиков короткими видео в фате, которые она опубликовала в Instagram-stories в своем аккаунте.

Популярная телеведущая находилась в студии, при полном мейкапе и с красивой прической, а на голове у нее красовалась фата.

Возможно, так знаменитость просто развлекалась и интриговала своих фанатов, но может быть этот образ станет частью передачи нового сезона шоу «Мейкаперы», который в будет вести Регина и Влад Лисовец (российский шоумен и стилист).

О новом сезоне шоу, которое предстоит вести Регине Тодоренко, несколько дней назад прорекламировал на своей странице в Instagram ее сооведущий Влад Лисовец. А также 46-летний стилист Влад Лисовец на странице в своем Instagram сообщил, что уже начались съемки нового сезона:

«Прошу любить и жаловать, ведущие 2го сезона «Мейкаперы» на пятнице @reginatodorenko Регина Петровна и Владислав Васильевич, надеюсь вам приятен наш тандем», — подписал фото российский стилист в своем аккаунте.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Также Politeka сообщала, что 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».