Алла Пугачева отреагировала на смерть рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, который скончался сегодня, 3 февраля, от остановки сердца

«Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушёл?», — написала Пугачева на своей странице в «Инстаграм», прикрепив фото покойного исполнителя.

Отметим, пост примадонны собрал более 50 тысяч лайков и множество комментариев со словами поддержки и сочувствий. «Печальное известие. Вечная память. Соболезнуем родным и близким», «Как будто родной человек умер!», «Очень жаль, так рано ушел талантливый артист!», «Я не была его поклонницей и даже не знаю его творчества, но не в этом дело… жалко молодых, талантливых людей… соболезнования», «Очень жаль. Так рано», «Как же плакать хочется… слезы сами текут… жалкоо мальчика…», «Слов нет», «Царствие Небесное! Очень-очень жаль!», «Это страшно», «Я не фанатка, но очень жаль..35 это лучший возраст, он талантливый парень. Земля ему пухом», — написали подписчики Аллы Пугачевой.

Пугачева

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер на 36-м году жизни. По словам концертного директора Децла Павла Беленца, у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

Кирилл Толмацкий (Децл) родился 22 июля 1983 года в Москве.

Бойцовская собака разорвала голову четырехлетней девочке: жуткие подробности трагедии в Харькове

Его дебютный альбом «Кто? ты» вышел в 2000 году и стал одним из самых продаваемых в России: он разошелся тиражом более миллиона копий. Клипы, снятые на песни с этого альбома, на протяжении долгого времени находились в горячей ротации на радио и телевидении: «Слезы», «Вечеринка» и «Кровь моя, кровь».

децл

Напомним, появились новые подробности загадочной смерти Децла.

Еще мы писали, как выглядит малолетний сын Децла, который очень на него похож.

Также politeka сообщала, что Децл предвидел свою смерть в 35 лет.