Отец Меган Маркл сорвал крупный куш

Если бы не счастливая случайность, девушка не смогла бы войти в королевскую семью.

Экс-актриса, а ныне герцогиня Сассекская супруга принца Гарри Меган Маркл могла и не познакомиться с ним, если бы в свое время ее отец не выиграл в лотерею.

маркл

Томасу Марклу несказанно повезло, он стал обладателем счастливого лотерейного билета, который принес ему крупный выигрыш – 750 тысяч долларов. Произошло это в 1990 году, когда Меган было девять лет. Несмотря на то, что родители девочки были в разводе, любящий отец не забыл о своих отпрысках (в семье было еще двое детей) и оплатил им учебу в престижных заведениях.

Тайна перевала Дятлова раскрыта: обнаружена настоящая причина, «это сенсация»

Обучение принесло свои плоды – Меган получила хорошее образование, начала карьеру актрисы и начала общаться с элитой.

Знакомство Гарри и Меган состоялось благодаря дочери британского барона фон Вестенхольца — Вайолет, которая дружит с принцем с самого детства.

Старший брат Меган уверен, что именно благодаря давнему выигрышу их отца, его сестра смогла познакомиться и выйти замуж за принца.

Томас Маркл помог и двум другим своим детям – купил автомобиль сестре Меган Саманте, а сыну помог открыть цветочный бизнес.

Однако ирония судьбы состоит в том, что 3 года назад отец Меган лишился всех своих средств и стал банкротом. Но его любимица, ныне аристократка, Меган не поспешила помочь родному отцу. Девушка с ним отказывается общаться после того, как он дал несколько интервью в прессе, где вывернул грязное белье семьи.

Равнодушие Меган невероятно злит ее родных сестру и брата. Саманта, не стесняясь, называет герцогиню бессердечной и неблагодарной, которая не хочет помнить добро и отказывается помогать 74-летнему отцу.

Отметим, что забывать родственников и друзей Меган не впервой. Как сообщалось ранее, жена принца проигнорировала приглашение на празднование помолвки своей подруги Приянки Чопры.

меган маркл

Известная индийская актриса и модель, победительница конкурса красоты «Мисс мира 2000» Приянка Чопра официально отпраздновала помолвку с американским певцом Ником Джонасом у себя на родине в Мумбаи.

Среди гостей на торжестве не было близкой подруги Приянки — Меган Маркл (сама Чопра присутствовала на свадьбе Меган и Гарри). Несмотря на то, что герцогиня Сассекская получила приглашение, она проигнорировала празднование помолвки.

Жена принца Гарри сменила адрес электронной почты и номер телефона. И теперь старые друзья не имеют возможности с ней связаться.

Напомним, что беременная Меган Маркл переезжает из дворца: «будет жить с матерью».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл обзавелась «рабыней»: «Просто захотела расслабиться».

Также Politeka писала, что Меган Маркл засветилась в компании «ночных бабочек».

Источник: Факты