Российская телеведущая Настя Ивлеева удивила поклонников кардинальной сменой прически

Настя Ивлеева не раз экспериментировала со внешностью и удивляла поклонников. Экс-ведущая шоу Орел и решка носила парики, красила волосы и надевала экстравагантные наряды, которые производили фурор в социальных сетях. Теперь же Ивлеева приняла решение кардинально сменить прическу, сообщает Clutch.

Российская телеведущая Настя Ивлеева удивила поклонников кардинальной сменой прически.

ивлеева

Настя Ивлеева не раз экспериментировала со внешностью и удивляла поклонников. Экс-ведущая шоу Орел и решка носила парики, красила волосы и надевала экстравагантные наряды, которые производили фурор в социальных сетях. Теперь же Ивлеева приняла решение кардинально сменить прическу.

Недавно на странице фан-клуба российской знаменитость появился небольшой видеоролик (смотри его ниже), на котором видно, что Настя Ивлеева поменяла имидж.

«Ну что, как вам? Я не знаю. Цвет вроде бы красивый, но, мне кажется, Настю старит. Мне кажется, Насте идут волосы чуть ниже плеча», – так подписан клип с телеведущей на ее фан-странице.

Ранее поклонники делились предположениями о том, что на подобные эксперименты со сменой стиля Настя Ивлеева идет ради своего парня, российского рэпера Элджея.

Отметим, ранее бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева поучаствовала в съемках юмористического шоу Comedy Club. Ведущие Павел Воля и Гарик Харламов задали знаменитости несколько вопросов, на которые она ответила весьма странно.

ивлеева

Ивлееву спрашивали о новом сериале Туристическая полиция с ее участием. Однако во время беседы блондинка разволновалась и, как предположили поклонники, попыталась отшутиться. Вернуть разговор в правильное русло у телеведущей так и не получилось.

В комментариях под видео из выпуска Comedy Club с Настей Ивлеевой пользователи оставили множество нелестных отзывов в сторону звезды.

Напомним, как гром среди ясного неба: «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

Как сообщала Politeka, Настя Ивлеева показала себя до популярности: «изменилась до неузнаваемости», фото.

Также Politeka писала, что ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости: «Стала похожа на Бузову».