Молдавский музыкант и тренер проекта «Голос країни» Дан Балан заговорил о чувствах к Тине Кароль

В воскресенье, 4 февраля, в эфир вышел новый выпуск проекта Голос страны (Голос країни). Во время перерыва между выступлениями участников Дан Балан рассказал, что почувствовал, когда впервые встретил Тину Кароль, сообщает Clutch.

Дан Балан

«Когда я подошел к Тине, у меня душа вздрогнула. Тиночка, видел тебя на телевизору. Обычно тебе так и говорят, когда первый раз встречаешь людей. Первый взгляд – и в голову приходит песня: Ах, какая женщина…» – признался Дан Балан.

«Не знаю как вам, но мне кажется, что Дан Тине тоже не безразличен… Ну конечно, такой красавчик», «Тина любит внимание, как любая другая нормальная женщина, но при этом она всегда ведет себя очень достойно в любой ситуации! Невероятно женственная и потрясающая певица!», «Он не подходит Тине!!!» – комментируют пользователи.

Отметим, звездный тренер шоу «Голос країни-9» Dan Balan не ожидал, что на сцену выйдет девушка из его прошлого

В это воскресенье, 3 февраля, зрители телеканала 1+1 увидят третий выпуск «слепых прослушиваний» самого вокального проекта «Голос країни-9» с новым тренерским составом, в который вошли певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK, международная звезда Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей.

9 сезон шоу «Голос країни» обещает быть грандиозным. Самого романтичного и харизматичного судью «Голоса країни» Dan Balan ожидает невероятный сюрприз. На сцену выйдет одесситка Екатерина Бегу, которая похвасталась общим прошлым со звездой. Именно ради него вокалистка решила прийти на проект.

Чтобы удивить тренера участница подготовила для него особенную песню, которая по мнению Екатерины точно понравится ему понравится. А если девушке повезет, то Балан еще и повернет к ней в кресло и пригласит в свою команду. Как сложится судьба таинственной Екатерины на проекте станет известно уже в это воскресенье, 3 февраля.

Напомним, Голос країни-9: Dan Balan признался в чувствах к Тине Кароль.

Как сообщала Рoliteka, Монатик и Кароль рыдали, а гуцулка отказала Потапу: первый эфир «Голоса країни».

Также Рoliteka писала про Голос країни: интрижка между Кароль и Баланом набирает обороты, видео.