Известный американский актер внезапно скончался

Сообщается, что тело обнаружили полицейские Лос-Анджелеса в его доме, который расположен в районе Вудленд-Хиллз.

Коронер, который также прибыл на место ЧП, установил пока дату смерти — 3 февраля.

Кристоф Сент-Джон

Как известно, речь идет о популярном актере Кристофе Сент-Джоне, чье тело было обнаружено вчера, 4 февраля, в 14:05 по местному времени.

Как рассказал офицер полиции Розарио Сервантес, возможно, Кристоф Сент-Джон скончался из-за большой дозы алкоголя, однако окончательный вывод сделает коронер. На момент смерти популярному актеру было всего 52 года.

Пожалуй, самой известной его ролью был Нил Уинтерс в «Молодых и дерзких». Эта «мыльная опера» телеканала CBS впервые вышла в эфир в марте 1973 года, однако ее снимают и по сегодняшний день. Кристоф Сент-Джон появился в ней в 1991 году. Он девять раз номинировался на премию «Эмми». Кроме того, снимался в таких сериалах, как «Корни: Новые поколения», «Счастливые дни», «Дела семейные».

Также известно, что у Кристофа от первого брака было двое детей: сын Джулиан и дочь Париж Николь. Сын покончил с собой в 2014 году в возрасте 25 лет. Летом 2018 года Кристоф Сент-Джон объявил о помолвке с российской моделью Ксенией Михалевой, но они не успели назначить дату свадьбы.

Кристоф Сент-Джон

Ранее мы писали о том, что американский боксер Джон Ванметер был жестоко убит выстрелом в голову 12-летним подростком. Инцидент произошел в собственном доме 24-летнего боксера в Техасе, США.

Подозреваемый в преступлении 12-летний ученик начальной школы был вскоре пойман и доставлен в центр содержания под стражей для несовершеннолетних. По данным из полиции, Джон Ванметер находился дома вместе со своей девушкой. Молодая пара услышала, как кто-то пытается проникнуть к ним в дом.

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Напомним, ушел из жизни звездный футболист «Ливерпуля».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый россиянин.

Также Politeka писала, что трагедия унесла жизнь 17-летней спортсменки-красавицы.