Тодоренко в соцсетях сообщила, что перенесла студию для съемок шоу «Пятница с Региной» в свой с Владом Топаловым дом

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень интересной новостью. Оказывается, после рождения ребенка артистка решила перенести собсвенное шоу «Пятница с Региной» к себе домой и теперь вместе с мужем Владом Топаловым будет приглашать звездных гостей в апартаменты, сообщает «Знай.юа».

«Съемкам моего шоу положено начало #ПятницасРегиной, сезон под названием «Дома». Теперь мы ждём гостей в наших с @vladtopalovofficial апартаментах)
Подскажите, ребята , кто самый ожидаемый гость в новом сезоне @prtshow?», — поинтересовалась Тодоренко.

Фолловеры не прошли мимо: «Как же ты хорошая, материнство тебе очень идёт)))», «Ты шикарна», «Красивая вишенка!», «Ух ты! Так интересно посмотреть как у вас дома))) обожаю смотреть интерьеры известных людей».

Шестиэтажное здание рухнуло в столице: «люди под завалами», первые подробности и фото

Ранее знаменитость опубликовала небольшой видеоролик, в котором она берет интервью в российской телеведущей Ксении Бородины, которая вела совместный проект с Ольгой Бузовой.

Как известно Тодоренко ведет собственное вечернее шоу Пятница с Региной, в котором устраивает разного рода испытания и ставит своих гостей в тупик провокационными вопросами.

«Консервативная, строгая , оооочень целеустремленная и семейная расскажет о том, как это быть ведущей одного проекта 15 лет, как сохранить отношения с мужем , о воспитании детей», — сделала анонс нового выпуска своей программы певица.

Сами пользователи сети начали активно выражать свое мнение по поводу внешнего вида певицы и ее передачи. При этом многие комментарии в адрес звезды были положительные.

«Регина молодец!!! Прекрасно берет интервью с каждым выпуском все лучше и лучше», «Как мне нравится ваша передача ,всегда позитивная и налегке❤️вы лучшая», «Регина вы молодец , жизнерадостная, вся передача на позитиве, смотришь с лёгкостью независимо кто в студии, класс, класс….. жду следуещюю пятницу с нетерпением».

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез