Надя Дорофеева щеголяла по  Нью-Йорку в новом образе, фолловеры расплылись в восторженных комментариях

Надя Дорофеева отправилась в США, откуда уже успела выставить стильные кадры, пишет Знай.

Дорофеева

Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком.

Знаменитость отправилась в Нью-Йорк, похваставшись новеньким стильным образом. Так, артистка позировала в светлых джинсах, массивной синей курточке и белоснежных кроссовках, оставив поклонников в восторге.

Дорофеева

«Удивительный город NY . Мы снова вместе «, — поделилась радостью Дорофеева.

Фолловеры не прошли мимо: «Ваааау! Найкраща! «Оу, все на морях на островах, а тут такой серый пейзаж) аж неожиданно))», «Яка ж ти все-таки модна та крута!», » Ты оооооочень красивая».

Ранее Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ. 

Так, в этот раз знаменитая артистка достаточно ярко и даже «горячо» отметила свой очередной творческий рекорд, показав пикантное фото своим фолловерам.

На странице Дорофеевой в социальной сети Инстаграм появился снимок, на котором звезда позирует вместе с Монатиком. Звезда сообщила, что ее совместная видеоработа с Димой Монатиком уже собрала в YouTube более 50 млн просмотров.

Отметим, что клип на песню «Глубоко» артисты представили летом прошлого года. Съемки яркого клипа проходили в Каннах. При этом некоторые кадры для промо ролика проходили возле роскошного отеля «Карлтон интерконтинентал». Тогда Дорофеева позировала в откровенном купальнике. Собственно, одним из фото с бекстейджа этой съемки Надя и поделилась на своей страничке.\

К тому же, снимок вышел не только пикантный, но и забавный  – на нем в необычной позе запечатлена фотограф Tañu Muiño.

«Tañu Muiño, я не могла не выложить это фото и не приурочить к нашим 50,000,000 просмотров «Глубоко»… Иначе было бы скучно!» — с улыбкой подписала снимок Дорофеева.
Поклонники в свою очередь принялись восхищаться фигурой артистки, всячески ту нахваливая. А некоторые упомянули, что супругу знаменитой певицы очень повезло с такой талантливой женой.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.