В связи с разразившимся скандалом вокруг спортсмена Владимира Кличко и голливудской актрисы Хайден Панеттьери, украинцам решили показать, как выглядит девочка

Соответствующее фото опубликовала сама актриса на своей странице в соцсети.

Так, девочка сидит пристегнутая к авто креслу и с кепкой на голове. Также она оставила подпись: «сладкие моменты, когда ребенок спит».

Обратим внимание, что ранее до этого Паннетьери публиковала фото с дочерью, где она еще совсем кроха. На них она Евдокия выглядит как мамина копия.

Как сообщалось ранее, Хайден Панеттьери поделилась прекрасной фотографией со своей дочерью Кайей-Евдокией Кличко

Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что дочь украинского боксера Владимира Кличко и актриса Хайден Панеттьери переехала к ее отцу в Украину. Согласно источникам, Панеттьери решила, что на этом этапе 4-летней Кайе-Евдокии будет лучше жить с папой.

Однако, наверняка неясно, с кем живет Кайя-Евдокия, с ее матерью или отцом. Так или иначе, на своей странице в Твиттере Хейден Панеттьери опубликовала фотографию со своей дочерью, что делает крайне редко.

«Сладкие мгновения со спящими малышами», — подписала Хайден фото.

Пользователи сети считают, что Хайден Панеттьери решила опровергнуть информацию о том, что Кайя-Евдокия переехала к отцу Владимиру Кличко в Украину. Отметим, что пока нет официальных комментариев по этому вопросу.

Как сообщалось, легендарный украинский чемпион Владимир Кличко наконец-то лично прокомментировал свое возвращение на ринг.

Боксер считает, что он все еще полон сил. После всего ажиотажа вокруг возвращения Кличко на ринг, спортсмен опроверг эти слухи.

В своем Twitter Владимир Кличко пишет, что ему нравятся вызовы, которые дает жизнь, но возвращаться на ринг он пока что не собирается.

Он назвал эти слухи «первоапрельской шуткой».

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.