Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала видео с маленьким фанатом своего творчества

В последнее время Настя Каменских часто подогревает слухи о ее романе с бывшим коллегой Потапом. Пользователи начали подозревать, что пара давно находится в браке и даже ждет совместного ребенка. Правда, сами знаменитости предпочитают не комментировать свою личную жизнь, сообщает «Знай.юа».

Так, на официальной странице в Instagram Насти Каменских появился видеоролик с малышом, которого уже нарекли самым преданным фанатом ее творчества.

«Первый раз в машине услышал эту песню и все!!! Любовь!!! Просит все время. Что за магия? Самый верный фанат Насти Каменских», – подписано видео.

Пользователи в комментариях умиляются малышу и желают Насте поскорее обзавестись своими детьми.

«Ой, какая кроха! С такими танцами он вообще подрастет и будет женские сердца похищать! Маленький донжуан! Мое сердце уже украл, ха-ха», «Настенька, когда записывала эту песню, даже не представляла, что под нее будут танцевать такие крохи в памперсах! Вся прелесть музыки!», «Ой, вам бы уже своих поскорее родить! Чтобы мы вашим малышом могли любоваться» – комментируют пользователи социальных сетей.

В ПриватБанке рассказали о масштабной мошеннической схеме: «смотрите за картами»

Отметим, Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ.

Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

К тому же Настя Каменских и Потап в последнее время постоянно подогревают слухи о своем романе. Пользователи подозревают, что знаменитости давно женаты.

Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Насти Каменских вышел новый влог из Америки. На видео певица несколько раз появляется с Потапом.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом