Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц

Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень смелом образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует в одних трусах. При этом Виталик предстал на обзор публики, веся на турнике и демонстрируя рельефное накаченное тело. Фото было сделано либо где-то в теплых краях, либо прошлым летом, поскольку на улице солнечно и тепло, а певец загоревший и без одежды, сообщает «Знай.юа».

В подписи к фотографии Виталий Козловский заинтриговал поклонников новостью, которую пообещал сообщить чуть позже. «Как и обещал, не прикрывая свой «срам» сердечками – «голый» я! А что это значит? Правильно! Это значит, что у меня для вас есть новость, которой не терпится поделиться… Но это случится буквально на днях! Оставайтесь со мной #тишетише #голыхнет», — шутливо написал Виталик.

Дело Зайцевой: мажорка одурачила семьи жертв аварии

Надо сказать, что в словах Козловского есть отсылка к скандальному посту, который он опубликовал после расставания с невестой Раминой Эсхакзай. Дело в том, что тогда артист опубликовал полностью голое фото, а причинное место закрыл нарисованным сердечком. Тогда этот снимок облетел соцсети и СМИ, одни певца поддержали, другие – ругали. Видим, в этот раз Козловский решил не рисковать и все-таки надел трусы.

Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Фанаты засыпают Виталика комплиментами, восхваляя роскошное тело, которое особенно понравилось девушкам. Другие же гадают, о какой новости упомянул Виталик в подписи к фото.

Ранее украинский певец Виталий Козловский в очередной раз подогрел интерес публики к своей личной жизни. Так, одиозный исполнитель на своей странице в Instagram, где он активно делится подробностями своей творческой жизни, опубликовал романтичное фото, на котором он изображен вместе с девушкой в обнимку.

Напомним, Козловский начал ныть и философствовать: что происходит с певцом.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик засветился на концерте скандального экс-регионала.

Также Politeka писала, что предатель Козловский отличился новым выходкой.