Филипп Киркоров вызвал насмешки и критику в сети

Российскому певцу досталось от поклонников.

Киркоров даже не думал, что глядя на него, будут ухахатываться поклонники. Певец собрался на гастроли. В Тюмени он представит новое шоу «Цвет настроения». Исполнитель перед поездкой сфотографировался и выложил снимок в социальную сеть Инстаграм.

«У кого-то там «GRAMMYS», а мы в ТЮМЕНЬ… В нетерпении презентовать первым зрителям Премьеру нашего нового Шоу «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ», – написал Филипп.

Оккупированный Донецк стоит на ушах, в городе взрывы: «Серьезное рубилово»

Однако, он даже не подозревал, что всё то, что он надел на себя, будет обсмеяно его фанатами.

Филипп Бедросович облачился в длинную кожаную на меху дубленку, на голову надел огромную меховую шапку.

Пользователи тут же поинтересовались, не собрался ли он вместо Тюмени на Северный полюс.

«Что за башибузук?», «Что это за тюлень?», «Чукча», «Напоминает Марфушеньку из сказки Морозко, когда ее отправили к Морозу за женихом. «Тепло ли тебе, душенька Филипп, тепло ли тебе красавец?», «Смешной!», «Ужас какой-то стоит», – раскритиковали модный лук Киркорова фолловеры.

К критике подключились и жители Тюмени. Они, смеясь, пояснили певцу, что не стоило ему так утепляться: «В Тюмени -5», «Да у нас тепло уже! Жарко вам будет, Филипп!», Жарко будет у нас в Тюмени в таком тулупе, у нас нынче жараааа, всего –5», «А у нас в Тюмени тепло!!!».

Видимо, певец или не проверил погоду в городе, куда собрался на гастроли, или сильно мерзнет даже при -5 градусах, или же просто не доверяет синоптикам.

Как сообщалось ранее, Филипп неприятно удивил своих фанатов и заставил тех задуматься хороший ли тот отец. Так, в ноябре исполнилось семь лет дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории.

Однако праздничный вечер артист предпочел провести не в компании своей наследницы, а сначала в Большом театре и на вечеринке у супруги продюсера Игоря Крутого.

Сначала артист насладился пением легендарной оперной артистки Анны Нетребко. А потом отметился в компании супруги Игоря Крутого Ольги по случаю ее дня рождения.

Напомним, что Киркорова оставили без одежды на собственном концерте, полиция подняла тревогу.

Как сообщала Politeka, Лорак и Киркоров сильно перебрали с пластикой и стали посмешищем.

Также Politeka писала, что Киркоров опубликовал фото в плавках: «Внушительные формы».