В сети высмеяли «пластические» изменения Киркорова и Лорак

Артистов часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями.

На сей раз украинцы раскритиковали певицу Ани Лорак и российского певца Филиппа Киркорова, которые сфотографировались вместе во время музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи.

Пользователей поразил внешний вид артистов. По мнению многих, из-за чрезмерного увлечения пластикой они стали похожи на мумий.

«Музей восковых фигур», «Киркоров как узбек», «Ужас, во что превратились….», «Киркоров — клоун, Лорак — мумия», «Каролина, что за наряд у вас? Так одевались в 90-е, подсвечники, пояс, фасон все оттуда», » Цирк уехал….», » А Филиппу пидросовичу тоже вкус бы не помешал, выглядит как пугала огородное», «Вот это счастье то педик и джокер», «Лорак- уже пора на пенсию!», «Мне иногда кажется, что Филипп отец Каролины», — пишут в сети.

лорак

Лорак уже неоднократно поддавалась критике. В частности, на «Новой волне» этого года она предстала в неудачном наряде.

За первый день конкурса сбежавшая в Россию звезда продемонстрировала два образа. Она выбрала откровенное черное платье и строгий белый костюм.

Новыми образами певица похвасталась на своей странице в Instagram.

Первый лук певица выгуляла на красной ковровой дорожке фестиваля в честь его открытия. Она надела классическое черное бархатное платье по фигуре с глубоким декольте и открытыми плечами. Но все испортили странные пришитые рукава, которые особо несуразно смотрелись во время движения.

Образ певица подчеркнула длинными серьгами и черными босоножками на массивном каблуке. Не гармонировала с образом прическа певицы, которая больше напоминала немытые волосы. А броский макияж добавил Лорак несколько лет.

Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи

Поклонники певицы также не оценили ее новые образы, отмечая, что звезда может демонстрировать наряды и получше.

«Ох и рожа – Страшная», «Кривляется, как обезьяна перед зеркалом», «Красотка! А вот платье не очень», «Вешалка старая она, а не девочка!», «Платье ничего, но рукава не из этой оперы, ужасные, лишние», «Платье неудачное одела, как мешок сидит. Прическа не очень. И с этим закалыванием лица все звезды выглядят ужасно. Плоские натянутые морды. Ужас как себя уродуют. Неужели не хватает ума выглядеть хорошо без косметологов», — пишут в комментариях.

Напомним, украинские артисты-запроданцы отправились в Сочи на конкурс «Новая Волна». А Ани Лорак даже отведена роль в жюри, она будет судить талант молодых исполнителей.

Как сообщала Politeka, элитная московская гимназия дочки обойдется Лорак в заоблачную сумму.

Также Politeka писала, что Лорак отдыхает на роскошном курорте без мужа.