Украинский певец Макс Барских подвергся во время своего выступления в России дерзкому нападению. Видео инцидента попало в сеть

Во время своего выступления в московском ночном клубе «Сибирь» украинский певец  Макс Барских подвергся нападению неадекватной поклонницы.

То ли гормоны у девицы зашкалили, то ли  отсутствие воспитания проявилось, но барышня взобралась не сцену подобно сумасшедшей и сделала отчаянную попытку припасть к губам Барских.

Надо отметить, что со стороны это сильно смахивало на проявление насилия, настолько дико вела себя поклонница. Если бы не подоспевший секьюрити, плохо бы пришлось Максу.

Такая мадам запросто могла свалить его на пол. А там и до изнасилования недалеко.

Во всяком случае микрофон был выбит из рук певца, однако «фанера» помогла продолжиться шоу. Песня продолжала литься в зал, как ни в чем, ни бывало.

Ранее сообщалось, что в ноябре прошлого года в МВЦ состоялась премьера шоу Макса Барских, на котором зрители впервые смогли услышать песни из его новой пластинки «7». 

Поклонники исполнителя были в восторге от треков в стиле «80-х» (альбом сделан в стилистике того времени). Барских решил презентовать песню «Странная» из альбома «7». Певец рассказал, что именно эту композицию он посвятил таким же необычным людям, как и он сам.

Волочкову ограбили на 100 миллионов: вором оказался близкий человек

«Я достаточно странный и многим непонятный парень. Наблюдая портреты людей в жизни, я чаще всего останавливаюсь на тех, кто выделяется из общего потока. Из-за угловатости, скромности или наоборот чрезмерной решительности таких людей принято называть странными. Но такие люди близки мне, и я чувствую их больше всего. Эта песня идеальна для одной пары наушников, двух влюблённых в ванной и целого дома без электричества», – рассказал певец.

Новый трек уже доступен к прослушиваю и скачиванию. А в Apple Music уже открылся предзаказ альбома Макса Барских – «7», мировая премьера которого состоится уже 8 февраля.

Напомним, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ.

Как сообщала Politeka, знаменитый украинский певец изменился до неузнаваемости.

Также Politeka писала о семи звездах, которые довели себя до аннорексии.