Украинская телеведущая Леся Никитюк официально призналась, что разошлась со своим избранником

Об этом пишет Clutch.

Совсем недавно экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка Леся Никитюк хвасталась кольцом на безымянном пальце, которое ей подарил ее возлюбленный. Звезда получила предложение руки и сердца, на которое дала свое согласие. Однако ранее инсайдер сообщил, что свадьба Никитюк может не состояться.

Теперь же украинская телеведущая официально подтвердила расставание с возлюбленным, разместив соответствующий пост в Instagram.

никитюк

«Хочется что-то разумное написать… типа: мы разошлись, как в море корабли… Но при данной ситуации достаточно… Разошлись. Все. Журналисты, радуйтесь… Новый информационный повод. Скажу наперед – no comment», – призналась Леся Никитюк.

Тело Майкла Джексона достанут из гроба: «могут признать серийным растлителем»

«Всегда восхищался, как ты хранишь свою личную жизнь! Леся, ты настоящая леди! Всех благ тебе!», «Леся, вы замечательная девушка. Вас не возможно не любить, так вы своей харизмой и чувством юмора зажигаете все на свете. Очень жаль, правда, но жизнь продолжается! Только вперед!», «Да не о чем тут жалеть!!! Что вы все заладили: очень жаль, жаль. Ну его! Раз не смог оценить такое счастье! Локотки будет кусать» – комментируют поклонники.

Недавно мы писали о том, что Леся Никитюк отдыхает на Мальдивах. Звезда хвасталась роскошными апартаментами, заморскими деликатесами и меняла наряды как перчатки. И хоть телеведущая уже вернулась в Украину, она продолжает делиться фотографиями с отдыха.

9 февраля, Никитюк продемонстрировала поклонникам крайне дешевый образ, надев платье ценой 750 грн. Она доказала хейтерам, что можно выглядеть роскошно даже при маленьком бюджете.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.