Почившего в 2009 году Короля поп — музыки Майкла Джексона решили эксгумировать: появились новые версии о сексуальных домогательствах к детям

Тело Майкла Джексона должно быть эксгумировано для ДНК-тестов после новых заявлений о домогательствам к детям,  заявили обвинители.

Гробница Майкла Джексона находится в Мемориальном парке Forest Lawn в Калифорнии

Как сообщают иносми, одиннадцать человек выдвинули требование эксгумации поп короля из его могилы в Калифорнии, где он был похоронен после своей смерти 26 июня в 2009 году.

Как сообщает Радар онлайн, тело Майкла Джексона “может быть эксгумировано из его склепа, чтобы доказать, что он был серийным растлителем”.

Майкл Джексон

Данные заявления СМИ опубликовало после комментарий судмедэкспертов, которые предполагают, что ДНК Джексона прольет свет на правдивость или лживость выдвинутых к нему посмертно обвинений.

Однако представители Джексона категорически отказывают в эксгумации певца.  Кроме того обвинения в статье Радара команда Джексона признала не соответствующими действительности и злонамеренно ложными.

Историю Радар Онлайн опубликовало после противоречивого документального фильма, в котором прозвучали свежие претензии по сексуальным домогательствам со стороны Майкла Джексона.

Документальный фильм дебютировал на фестивале Sundance в конце прошлого месяца.

В нем содержались видео-утверждения о злоупотреблениях Джексона против двух человек, которые шокировали кинокритиков.

Ранее сообщалось, что фанаты Майкла Джексона, скончавшегося летом 2009 года, утверждают, что их любимый певец жив и здоров. В качестве доказательства то и дело появляются снимки, на которых запечатлен поп-король.

Продюсер Яна Рудковская вспоминает, как общалась с западным музыкальным менеджером и тот предположил, что намечается «грандиозная афера».

«Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!», — рассказала Рудковская.

По мнению российского продюсера, смерть поп-короля была выгодна ему же. Застой в творчестве, долги, постоянная травля в прессе – все это невероятно давило на Джексона. Близкие отмечали, что больше всего страдал не кошелек Майкла, а его самолюбие – звезда не могла свыкнуться с угасанием. А после смерти певца его композиции снова взлетели на вершины хит-парадов, «компакты» сметались за день, книги о короле поп-культуры перепродавались за невероятные деньги, а купить автограф Джексона могли позволить себе только миллионеры. Это была мечта певца, повторение его звездного часа, второе дыхание.

«Джексона рвали на куски и ему от этого было бы чертовски приятно», — отметил тогда один из его шоу-мейкеров.

Напомним, красотку-дочь Майкла Джексона срочно прооперировали без наркоза.