Раньше популярную певицу Алина Гросу сравнивали с пекинесом

Молодая актриса недавно решилась на пластическую операцию. Перемены в её внешности поразили поклонников и вызвали множество слухов. В эфире программы «Утро с Украиной» она прокомментировала свои изменения.

Как стало известно, исполнительница уменьшила нос и подкорректировала форму щек. Многие фанаты пришли к выводу, что она перестаралась с хирургическими процедурами. Особенно наблюдательные пользователи соцсетей утверждали, что Алина Гросу удалила грудки Биша со щек. По словам самой знаменитости, далеко не все из этого правда.

алина гросу, гросу, певица,

«Я достаточно изменилась, я это абсолютно принимаю. Но не настолько, как все говорят. Мои щеки все равно остались, они никуда не делись. Ну, вытянулись немного. Никакие грудки не были убраны. В детстве надо мной все издевались, у меня был очень маленький нос. Если посмотреть на детских фото или видео — Боже, пекинес », — заявила девушка журналистам.

Алина Гросу призналась, что иногда тяжело воспринимает критику своей внешности. Отдельные высказывания больно задевают её самолюбие. Особенно, если перед этим певица старалась выглядеть на фото как можно привлекательнее. Например, принять красивую позу.

Часто эти усилия оказываются тщетными. Поклонники и знакомые бескпомпромисно заявляют, что в реальности Алина Гросу выглядит гораздо привлекательнее. Звезда отметила в интервью: «Даже мой парень говорит, что настоящая я — лучшая». С молодым человеком по имени Александр певица встречается уже четыре года. Недавно Алина Гросу даже намекнула на скорую свадьбу.

гросу

Тело Майкла Джексона достанут из гроба: «могут признать серийным растлителем»

Ранее Алина Гросу рассказала о своем новом телепроекте. Она играет Свету в сериале «Тайная любовь», премьера которого состоялась в январе на телеканале «Украина». Телекомпания сняла 16 эпизодов совместно с организацией Star Media.

«Тайная любовь» – это украинская адаптация корейского формата. В центре сюжета – жизнь Любы Зацепиной. В ней переплелись мечты, надежды, идиллические планы, а также предательство, испытания, преодоления и все это – во имя любви.

Алина Гросу восторженно поделилась в социальных сетях эмоциями от работы над сериалом:

Ну всё…сегодня конец нашей истории. Надеюсь, эта картина нашла в вашем сердце отклик… развлекла или помогла разобраться в своих мыслях, вдохновила на хороший поступок или напомнила вам, что вы, на самом деле, счастливейший человек… если да, то всё не зря. Признаться честно, после двух месяцев непрерывных слез, а за весь сериал, у меня было от силы 2 сцены где я не плакала.

Напомним, Алина Гросу поразила сеть новой фотосессией: «У меня такое впервые».

Как сообщала Politeka, Гросу восхитила актерской игрой в новом сериале.

Также Politeka писала, что «беременная» Гросу приоткрыла завесу личной жизни.

Источник: по материалам телеканала «Украина»