Украинская певица Анна Седокова по ходу влипла в скандал

Ее обвинили во лжи. Так, артистка опубликовала снимок и рассказала о том, как ей удалось достичь рельефного пресса. Фолловеры звезды отметили, что она врет и скорее всего — ее фигура дело рук пластического хирурга.

«Поговорим о спорте и питании, раз уж сегодня такой день. Даю подсказку. После того, как мою попу назвали не упругой, я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале! Но главные проблемы у меня всегда были с питанием. Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила. Крылышки , булочки , пельмешки — заверните все. Потом встала на весы и опа — 68 . Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третего бэбика как то все пошло не так», — написала Седокова и опубликова фото со «стальным» прессом на животике.

Она призналась, что после рождения последнего ребенка у нее сразу полнели ноги.

«Верхняя часть и вы понимаете , что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала — ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло , появились утягивающие трусики», — добавила звезда.

Также Седокова поделилвась, что уже два дня питается в клинике правильной едой.

Кароль показала себя в окружении двойников: «Мечта Потапа исполнилась»

«Открыла для себя хлеб без муки(…)Гречневый идёт туго , но льняной ничего. Ем рыбу , которую на дух не переносила , только в суши. И открыла для себя очень классную штуку как #интервальноепитание», — добавила Аннна.

В конце она поделилась тем, как избавиться от лишнего веса.

Однако поклонники Седоковой подумали, что она врет и добилась такого стройного и накачанного тела благодаря пластике.

анна седокова, певица

Под фото посыпались следующие комментарии:

«Хирург тут везде постарался и с лицом и с фигурой. Деньги есть зачем напрягаться то», «Пахнет хирургическим вмешательством» и т.д.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.