Стал известен главный конкурент группы KAZKA на национальном отборе на Евровидение-2019

Известно, что уже в субботу станет известна вторая тройка финалистов Национального отбора. Эксперты уверенны, что в ней окажется и известная музыкальная группа KAZKA со своей новой песней под названием «Apart». Однако, стоит отметить, что по мнению как экспертов, так и многих поклонников музыкального коллектива, данная композиция является более слабой, чем их недавний хит «Плакала».

Поэтому многие уверенны, что их обойдет певец LAUD с песней «2 дні». Именно он станет главным конкурентом группы KAZKA. Стоит напомнить, что в прошлом году они выступили не очень хорошо, а потому не смогли пройти даже в финал. Учитывая то, что их песня куда слабее их хита, подобный исход возможен и в этом году.

kazka

Однако, есть мнение, что за год группа смогла вырасти, а потому для них все закончится куда лучше, чем в 2018 году.

Ранее сообщалось, что украинская группа KAZKA пообщалась с журналистами телеканала СТБ. Музыканты рассказали, почему для них важно поучаствовать в Евровидении 2019

С 14 по 18 мая в столице Израиля, Тель-Авиве пройдет два полуфинала и грандиозный финал международного конкурса Евровидение 2019.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

Организаторы уже представили логотип и лозунг этого года, а страны по-тихоньку выбирают своих представителей. На данный момент известно, кто поедет на Евровидение 2019 от Бельгии, Армении, Албании и Кипра. Остальные страны пока не определились с тем, кого удостоить чести представлять свою страну.

В Украине Национальный отбор на Евровидение традиционно пройдет в средине февраля. К слову, уже 22 января зрители смогут услышать результаты жеребьевки. Одним из участников Нацотбора в этом году стала популярная украинская группа KAZKA. Год назад музыканты уже опробовали свои силы на отборе, представив песню Дива.

Однако не смогли победить, а на Евровидение 2018 в Лисабон поехал певец Melovin. В 2018 KAZKA стали настоящим прорывом. Их песня Плакала стала практически народным достоянием, попав в ТОП-10 самых запрашиваемых песен сервиса по распознаванию музыки Shazam. На днях KAZKA пообщались с журналистами СТБ и рассказали о том, почему именно они должны представлять Украину на Евровидении 2019.

Напомним, что солистка группы KAZKA показала пикантное фото в нижнем белье.

Также сообщалось, что автор музыки трека «Плакала» группы KAZKA Сергей Ранов объяснил, почему две композиции так похожи между собой.

Еще сообщалось, что солистка группы KAZKA продолжает радовать поклонников своими новыми фото и видео.

Источник: Вести