Герцогиня Сассекская поразила всех своим видом на спектакле

Меган Маркл и принц Гарри вечером 12 февраля посетили спектакль, который состоялся в лондонском Музее естествознания. Представление было приурочено к 210-летию Чарльза Дарвина, сообщает Hyser.

Герцогиня Сассекская впервые появилась на людях после скандала, который спровоцировал ее отец Томас Маркл. Ранее он опубликовал адресованное ему личное письмо Меган, которое вызвало множество пересудов в прессе и соцсетях. Меган выглядела уверенной в себе и улыбчивой, как всегда.

После триумфа Кейт Миддлтон, которая накануне посетила церемонию вручения премий BAFTA в роскошном белом платье и затмила собой кинозвезд, публику интересовал ответный ход Меган.

По сообщению Daily Mail, беременная жена Гарри выбрала не вечерний туалет, а «офисный» элегантный ансамбль — обтягивающее живот платье от американского бренда Calvin Klein практически того же оттенка, что и Кейт — кремового. Пальто в тон от британского дизайнера Amanda Wakeley ценой 1155 долларов, оливкового цвета замшевые туфли и клатч.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл добилась ненависти еще одной важной персоны королевского двора: свары с Кейт Миддлтон даже рядом не стоят с презрением важной венценосной особы.

Беременная Меган Маркл вынуждена то и дело оборонятся от негатива королевских персон, с которыми она теперь находится в родственных узах.

По пассажирам открыли огонь в поезде, есть раненые: подробности жуткого ЧП под Киевом

Когда пытаешься проанализировать все перипетии, которые внесла своим появлением герцогиня Сассекская в доморощенные устои двора Елизаветы II, невольно задаешься вопросом: зачем это все принцу Гарри и как старая королева вообще разрешила существование подобного брака. Как сообщают западные СМИ Камилла 71-летняя герцогиня Корнуольская, жена наследника трона принца Чарльза, откровенно пренебрегает новоиспеченной принцессой. «Это реальная жизнь, и ты не актриса, играющая роль», — сказала как-то жена принца Чарльза его невестке.

Напомним, что конфликт, который имеет явные очертания между Меган Маркл и Королевой Елизаветой Второй получил адекватное объяснение: не всем нравится, когда благодаря новому члену семьи  ваше доброе имя начинают трепать в прессе.

Еще сообщалось, королева Елизавета II заставила Меган Маркл проверить будущее дитя на «качество».

Кроме этого, Politeka писала, что графиня Уэссекская разрешится от бремени в самой лучшей лондонской больнице.