Украинский певец DZIDZIO, который перед новым годом попал в больницу из-за нападения, уже чувствует себя лучше и регулярно делится в своих социальных сетях снимками из жизни. После выписки музыкант поспешил в студию, чтобы начать работу над новым материалом

А сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина DZIDZIO опубликовал в своем профиле новую картинку, приуроченную к празднику. На ней можно увидеть олд-скульный вкладыш, который можно было найти в жвачках Love is, где главными персонажами выступала влюбленная парочка. На картинке DZIDZIO обыгран он сам в очках, шляпе и с бородой, а рядом с ним размещена та же девочка, что и на традиционных вкладышах, сообщает Clutch.

«Когда с тобой так приятно, где-то внутри, в глубине какая энергия-водичка переливается себе! .. Чистое сердце мое занимает Твое – это любви чувство ЛЮБОВЬ, LOVE, LOVE, LOVE. С Днем Святого Валентина!» — подписал публикацию певец.

Состарившийся Путин дико опозорился: «Перепуганное чмо»

Поклонники принялись активно комментировать новый пост музыканта: «Боже, какая милая картинка. С Днем влюбленных», «Всех с Днем святого Валентина», «Супер», «Классно», «Дзидзьо, вы такой файний», «А я сегодня предложение сделал».

Отметим, п нельзя праздновать День святого Валентина 2019? — этот вопрос озадачивает многих, кто привык отмечать 14 февраля

куда пойти 14 февраля

Ко Дню всех влюбленных не все относятся однозначно и не в каждой стране он празднуется. Одни люди просто не воспринимают 14 февраля в качестве праздника, вторые называют десяток причин, почему нельзя праздновать День святого Валентина, а кому-то и вовсе религия запрещает.

Politeka нашла ответ на интригующий вопрос, почему нельзя праздновать День святого Валентина. Преимущественно корень причины таится в вероисповедании.

Почему нельзя праздновать День святого Валентина православным

Напомним, конкурсы на День святого Валентина 2019: топ-5 игр для пар.

Как сообщала Politeka, День Святого Валентина: топ-10 лучших фильмов о любви.

Также Politeka писала, с Днем святого Валентина 2019: поздравления и открытки.