Эпатажная победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст стала неузнаваемой

Австрийская певица решила поэкспериментировать со внешностью и попрощалась с образом, который несколько лет назад удивил всю Европу.

Вурст отрезала свои длинные черные волосы и перекрасилась в блондинку.

Но певица оставила свою фирменную бороду, которую на этот раз тоже перекрасила в белый цвет, правда с слегка лимонным оттенком.

В новом образе певица предстала на фото, выложенных на ее странице в Instagram.

На снимках она позирует в роскошном платье до пола в черную полоску. Завершила образ Вурс серыми кедами.

В таком виде Вурст приняла участие в мероприятии «Бал жизни» (Life Ball-2018). Оно проводится каждый год в Вене и является крупнейшим благотворительным фестивалем в Европе. Во время мероприятия проводится сбор средств для борьбы с ВИЧ.

Напомним, ранее Кончита Вурст шокировала поклонников заявлением о болезни. Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, рассказал, что его тест на ВИЧ дал положительный результат.

Вурст сообщил новость поклонникам в своем аккаунте в Instagram. Артист бы не стал сообщать общественности о своем заболевании, однако бывший половой партнер Томаса стал шантажировать его угрозой обнародовать информацию.

На своей странице в соцсети артист написал, что никому не позволит пугать его и влиять на его жизнь. Поклонники Тома написали ему бесчисленное множество комментариев, в которых выражали поддержку и любовь певцу.

Стоит также отметить, что Кончита Вурст представляла на Евровидении-2014 Австрию и, несмотря на многочисленные насмешки в свой адрес, завоевала победу.

Образ «женщины с бородой» прославил артиста на весь мир, пусть даже многие его не поняли.

Напомним, Кончита Вурст сделала шокирующее признание

Как сообщала Politeka, победители Евровидения, которые произвели фурор.

Также Politeka писала, что Кончита Вурст шокировала публику неожиданным заявлением