На днях Сергей Притула вступился в сети за свою подругу, известную украинскую актрису Ирму Витовскую, которая потерпела сокрушительную критику за публичное высказывание своего мнения в отношении одного из кандидатов в президенты

Соответствующий пост шоумен опубликовал на своей странице в Facebook.

Ирма поддержала одного из кандидатов в Президенты, сообщает «Знай.юа». В комментариях к ее статьям в ФБ посыпалось, цитируя саму Ирму:

притула

«С*ка, предательница, агент, лживая, соска, дура, продавшаяся за деньги канфеты звание кресло министра, бл*дь… и еще много «приятных» слов». Ирма в своем посте возмутилась. И я солидарен с ней. Какого черта?!! Которого, господа?!!! Ты за Колю, я за Галю! Ну и?!!! В чем проблема?! Неужели мы не можем высказывать свои политические предпочтения без унижения оппонентов?!! Ну мы же можем просто говорить: «Я за Васю»! Но нет… мы должны обязательно сказать: «Я за Васю, а те кто за Толика – это дебилы!!!», — возмущается Притула.

Шоумен отметил, что культура общения украинцев в соцсетях находится на крайне низком уровне.

Террористы взорвали автобус с полицейскими: «тела разбросало по трассе», жуткое видео

«Черт побери! За что распинаете друг друга?!! Юлины Петины. Петины Вовины. Вовины Петины. А за каждым из этих имен стоят миллионы людей!! Миллионы!!! Которым дальше жить в одной стране! При чем люди в основной своей массе совсем не последовательны в своей ненависти. Не верите? Ну, смотрите… Вы массово цитируете слова Кузьмы о том, что и «п*зд*та в Верховной Раде должна быть стреляна и п*ждж*на»! Ставите под этой цитатой лайки и шерите! Круто!!!»

«Ну ведь какие-то инопланетяне нам эту Верховную Раду принесли, а не мы ее выбрали!!! Слышите, зайчики, то все лайкают и шерят… А чего же вы не штурмите тюрьму, где сидит Надя Савченко?! Она же собиралась сделать все, что завещал кумир!!! Взорвать к «еб*н*м» парламентский зал и добивать гранатами и с калашей. Ну?!!!! Все, как муж говорил!!! Будете голосовать за Надю?!! Она же четко выполняет завет Андрея!!! Паяцы вы!! Что самое смешное, что половина из тех, кто сейчас увлекается Кузьмой, уже забыли, как обливали его грязью во время Оранжевой революции за поддержку «ПР» и Яныка!»

Ирма Витовская

«Наше общество далеко не безнадежно, но имеет хронические недостатки. Слишком много людей у которых есть две системы координат мнений: их и неправильное! Все кто не разделяет их точку зрения – враги. Право на ошибку? Забудь!!!», — резюмирует Притула.

Напомним, Владимир Зеленский заполучил необыкновенных помощников

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» поздравил знаменитого артиста и покорил сеть новым видео

Также Politeka писала, что Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского.