Известная телеведущая Маша Ефросинина ярко призналась в любви мужу Тимуру Хромаеву

В День святого Валентина она опубликовала в Instagram горячее фото с любимым на отдыхе. Всегда сдержанная Мария удивила подписчиков интимным фото. На снимке она в купальнике страстно обнимает супруга.

«Мир двоих должен лишь им двоим и принадлежать… #happyvalentinesday», — написала Ефросинина.

Поклонники в комментариях засыпали пару комплиментами: «Маша, какая же вы чудесная? Одна из немногих на кого хочется равняться. Любви вам во всех ее проявлениях ❤️», «Уххххх жарко!», «Невероятная пара ❤️ любви вам ещё большей!!?», «Сплетение рук, сплетение ног, души сплетение, Маша, а где чьи ноги?», «Фото просто вау?», «Вы словно парите над землёй в этом халате)».

ефросинина

Тимур также решил поздравить супругу в соцсети, опубликовав яркое семейное фото.

«Happy Valentine’s Day @mashaefrosinina! Спасибо что пришла в мою жизнь и навсегда сделала её особенной и яркой!», — признался Тимур.

ефросинина

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном наряде.

Кошевой из «Квартала 95» поделился восхитительной историей любви: «С первого взгляда»

Как известно, недавно Ефросинина стала судьей нового шоу «Дивовижі люди» на одном из ведущих украинских каналов, а на странице в Instagram анонсировала выход программы на экраны. Звезда опубликовала снимок, на котором красуется к белом кресле эксперта.

Для съемок она выбрала фиолетовый брючный костюм с удлиненным приталенным пиджаком, украшенным атласными лацканами и окантовкой на манжетах.  На голове у Маши трендовый аксессуар сезона – диадема-обруч, который стал идеальным дополнением к гладко уложенным волосам с прямым пробором. Традиционная белоснежная обезоруживающая улыбка и изысканный макияж с акцентом на глаза стали завершающим штрихом элегантного образа ведущей.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.