В сети появились фото родных людей украинской  телеведущей Леси Никитюк

Телеведущая Леся Никитюк каждый раз с воодушивлением дает ответ на вопросы о своей семье, но не торопится представлять членов семьи корреспондентам. Однако в сети все же обнаружились снимки ее брата, папы и мамы.

Никитюк стремительными темпами ворвалась в среду шоу-бизнеса. О брыкливой и харизматичной звезде знают многие ценители увеселительных проектов, а ее блог приобрел значительную аудиторию в сети.В то же время Леся Никитюк старается тщательно оберегать своих родственников от внимания общественности, поэтому крайне редко публикует фото с ними.

Однако своеобразное табу нарушила мама телеведущей – Екатерина. Женщина тоже стала блогером и публикует в Instagram кадры своих будней. Похвасталась она и фото родного брата Леси Никитюк и его семьи.

ЧП в столичном метро: началась кислотная атака, первые подробности

Очаровательное семейное фото родственники известной телеведущей сделали во время новогодне-рождественских праздников. Мужчина позировал перед камерой со своей женой и двумя дочерьми.

Ранее Леся Никитюк официально призналась, что разошлась со своим избранником. Совсем недавно экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка Леся Никитюк хвасталась кольцом на безымянном пальце, которое ей подарил ее возлюбленный. Звезда получила предложение руки и сердца, на которое дала свое согласие.

Однако ранее инсайдер сообщил, что свадьба Никитюк может не состояться. Теперь же украинская телеведущая официально подтвердила расставание с возлюбленным, разместив соответствующий пост в Instagram.

«Хочется что-то разумное написать… типа: мы разошлись, как в море корабли… Но при данной ситуации достаточно… Разошлись. Все. Журналисты, радуйтесь… Новый информационный повод. Скажу наперед – no comment», – призналась Леся Никитюк.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.