В сети опубликовали уникальные кадры прогулки Кейт Миддлтон с маленьким принцем Луи в знаменитом лондонском парке

Герцогиня Кембриджская которая недавно стала матерью в третий раз попала в видоискатель папарацци во время своей прогулки с ее девятимесячным сыном принцем Луи.

Кадры были сделаны 14 февраля в День святого Валентина.

Кейт Миддлтон кормила уток около озера Серпентайн в легендарном Гайд – парке. Маленький Луи находился рядом с ней в коляске и по видимому также был увлечен происходящим.

На кадрах можно заметить множество белоснежных пернатых, которые окружили королевскую семью.

Недалеко от Кейт находились сотрудники ее личной охраны.

Как отмечает британское издание, учитывая близость Гайд-парка к Кенсингтонскому дворцу, Кейт является постоянным посетителем этого живописного места.

При этом Кейт не раз была замечена в парке и с остальными детьми – пятилетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой.

Иногда в парке королевские дети гуляют со своей няней Марией Туррион Борралло.

Ранее сообщалось, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон стали специальными гостями на 72-й церемонии вручения наград премии BAFTA.

Мероприятие прошло в Лондоне вечером 10 февраля. В то время как большинство приглашенных знаменитостей явились на торжество к 16:00, Кейт и Уильям прибыли ближе к 19:00.

Университет с людьми горит в Киеве: «аварийные выходы закрыты»

Внимание папарацци тут же привлек образ Кейт Миддлтон, которая выглядела как настоящая невеста. Для появления на красной дорожке герцогиня Кембриджская выбрала белое платье с цветочным декором от модного дизайнера Alexander McQueen.  Ее волосы были уложены в элегантную прическу, а образ дополняли серьги с жемчугом и бриллиантами, принадлежавшими ранее принцессе Диане.

Герцога и герцогиню Кембриджских приветствовала исполнительный директор BAFTA Аманда Берри, которая провела пару на свои места.

Стоит отметить, что принц Уильям, будучи президентом BAFTA,  вручил премию Тельме Шунмейкер. Эта награда является высшей наградой, присуждаемой Академией человеку в знак признания выдающегося и исключительного вклада в кино и телевидение.

После церемонии Уильям и Кейт поднялись на сцену и поздравили лауреатов премии.

Напомним, что послание Меган Маркл оскорбило «ночную бабочку».

Как сообщала Politeka, принц Уильям и Кейт Миддлтон скрыли от сына главную правду: «это испортит ему жизнь».

Также Politeka писала, что Меган Маркл дает донашивать вещи свекрови: королевская семья экономит