Знаменитости рассказали о предпочтениях в маникюре

Всегда интересно знать, какой маникюр предпочитают носить наши знаменитости, и сегодня у тебя будет прекрасная возможность узнать это. Об этом поведают они сами со своих страниц Instagram, пишет Сlutch.

Вера Брежнева в последнее время выбирает серебристый маникюр, который, как она считает, идеально сочетается с оттенком ее глаз. Как оказалось на практике ее маникюр оказался не только красивым, но и довольно интересным. Особенно идеально такое покрытие смотрится на коротких ногтях овальной формы как у Веры Брежневой.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

Знаменитая модель и супруга одного из богатейших предпринимателей России — Елена Перминова часто ездит отдыхать вместе со своими тремя детьми, поэтому предпочитает популярное в последнее время гелевое покрытие, которое долго держится и всегда выглядит идеально. У Лены всегда естественная овальная форма ногтей средней длины, а из оттенков она предпочитает натуральные светло-розовые тона. По ее мнению именно так ее руки выглядят ухоженными.

Популярная интернет-блогер Настя Ивлеева стильно одевается, красиво красится, соответственно и маникюр у нее тоже всегда на высшем уровне. Телеведущая в основном выбирает черный цвет, который подходит к любому наряду и настроению. Короткая длина и мягкий квадрат делают такой маникюр очень модным.

А вот Ксения Бородина в последнее время ударилась в классику: на ногтях популярной телеведущей практически всегда красный лак. Вероятно, таким образом Ксения пытается приподнять себе настроение.

Напомним, что красивый и изысканный маникюр на 8 марта завершит праздничный образ и придаст ему особую изюминку. Стильный образ, когда уже продуманы прическа, макияж и наряд, конечно же, лучше всего дополнит красивый маникюр на 8 марта. Его можно сделать в яркой цветовой гамме, либо поэкспериментировать с оригинальным принтом, либо сделать пастельный весенний дизайн. В первую очередь стоит отталкиваться от того, какой образ и наряд вы выбрали на праздник 8 марта. Или всегда можно отдать предпочтение классическому френчу.

Весна — пора нежности и экспериментов. Кроме нежно-розовых и спокойных оттенков, обязательно обратите внимание на яркие и насыщенные цвета, чтобы блистать в Международный женский день.

 

Напомним, Брежнева получила на свой день рождение то, о чем мечтала: стоимость подарков впечатляет.

Как сообщала Politeka, Настя Ивлеева показала себя до популярности: «изменилась до неузнаваемости», фото.