Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала яркие фото, на котором позирует в роскошном образе вместе со своей дочерью.

Звезда решила впервые рассказать о своей дочери, отметив, что для нее день ее рождения стал по истине самым волнующим и одним из самых важных.

«Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно , но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет ( я вставала на «Подъем») . Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет… Когда , наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились… Приведя меня в чувства , врачи объяснили , что младенец просто устал так долго упорно«рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает)

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

В этом вся #мояНана — она всегда чётко знает, чего хочет . Она никогда не была усипусичным ребёнком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребёнок»- моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она Самоотверженно идёт к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц- настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях», – откровенно рассказала телеведущая.

При этом женщина отметила, что сегодня она решилась рассказать о дочери, ведь у той сегодня праздник – девочке исполнилось уже 15 лет.

Поклонники в свою очередь принялись активно поздравлять как звездную маму, так и самую юную красавицу.

Напомним, ранее телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета.

Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

К слову, фигуру телеведущей очень любят обсуждать в сети. Каждый раз, когда ведущая делится с фанатами новыми фото, она получает не только лестные комментарии, но и сотни критических отзывов. Многие подписчики уверены, что Маше нужно набрать парочку килограммов, а пока она выглядит не женственно, не сексуально, не привлекательно.

Вот что по поводу нового образа звезды написали пользователи сети.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.