Меган Маркл и принц Гарри снова переступили, через королевские традиции 

Совсем скоро, точнее через несколько месяцев Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. Пока что британская королевская семья не сообщает пол будущего наследника. Ранее Меган Маркл утверждала перед журналистами, что они с Гарри и сами не знают, кто у них родится, и хотят сделать самим себе такой сюрприз.

Несмотря на то, что до момента рождения ребенка еще несколько месяцев, Меган Маркл и принц Гарри уже выбирают школу для наследника.

меган маркл и принц гарри

Отметим, что Меган Маркл постоянно идет против королевских правил и традиций. Так, они с мужем будут жить отдельно от королевской семьи и самостоятельно воспитывать малыша. Более того, герцогиня всерьез задумывается о домашних родах и даже хочет пригласить доулу, которая поможет ей расслабиться во время этого трудного процесса.

Samsung представила Galaxy Tab A 10.1: цена удивляет

Теперь же стало известно, что будущий ребенок Меган и Гарри будет учиться в американской школе. Если сам Гарри и его брат Уильям ходили в школу при Итоне, где дается традиционное английское образование, то Меган Маркл хочет, чтобы в американской школе малыш получил более современное образование. К тому же такая школа дает возможность получить высшее образование не только в Великобритании, но и в университетах США. К слову, обучение в американской школе обойдется значительно дешевле, а ребенок сможет больше времени проводить с родителями и чаще покидать стены учебного заведения.

меган маркл и принц гарри

Также ранее сообщалось, что беременная герцогиня Меган Маркл намерена вернуться на большой экран в новом фильме.

Как стало недавно известно, бывшая американская актриса Меган Маркл, которая в мае прошлого года вышла замуж за принца Гарри и стала герцогиней Сассекской, возвращается на большой экран.

Согласно данным СМИ, компания Artist Rights Distribution for North America приобрела права на комедию 2011 года под названием «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз», одну из ролей в которой играет герцогиня. Это уже изрядно подзабытый фильм режиссера Пола Сапиано, который в свое время был показан на американском телевидении.

Напомним, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.

Как писала Politeka, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл сделала пластику.