Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала яркое видео.

Как известно, совсем недавно певица заявила о своем плохом самочувствии и даже отправилась на несколько дней в специальную клинику, чтобы разобраться в том, что случилось с ее здоровьем. Похоже, это действительно помогло, и Анна принялась активно заниматься собой.

А в этот раз, всего несколько часов тому назад, артистка опубликовала несколько видеокадров с клипа близкого друга – Алексея Свика, с которым она не так давно выпустила совместную песню.

«У меня есть любимая песня и есть любимый артист, у которого сегодня большая премьера! Леша @alex_svik , поздравляю. Летай высоко высоко! Ссылка на #самолеты у меня в сторис», – написала под своим постом.

Пользователи сети принялись активно комментировать увиденный пост, а также писать хвалебные комментарии в адрес Свика и нахваливать саму Седокову. Нашлись и те, кого заинтересовали отношения между певицей и молодым исполнителем.

Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции»

«Очень крутооо», «Эта песня Бомба ??», «На Крида похож))», «Шикарно получилось ❤️❤️❤️❤️», «Аня! Нам ты нужна в этом видео)) Ты каждый день в самолётах, лучше тебя для этого видео-никто! ✈️?☁️», «А почему не ты в главной роли?!?♥️», «И у меня есть любимая певица и песня ❤️?», «Обожаю его голос? космос просто», «Классный клип и песня ???», «Классный клип ???», «Это просто бомба ?», «Очень рад за Леху, нереальный трудяга!!! Вот первая мысль была, что тебя надо было взять на роль девушки!!! Ты как никто гармонично бы смотрелась ❤️❤️❤️❤️❤️????? Лёша @alex_svik, с премьерой!!! ?✌️?✌️?✌️», – пишут пользователи.

Напомним, ранее Седокова изменила своим принципам и выложила фото в скромном образе, возможно это потому, что она не одна. На снимке, который появился в аккаунте Анны, она позирует в компании старшей дочери Алины.

Мама и дочь сфотографировались на фоне красивого заката в Москве. Из подписи к фото становится ясно, что инициатором совместного селфи была Алина.

На фотографии Анна Седокова появилась в светлой одежде и с ярко-голубыми очками на глазах. Ее волосы зачесаны назад, артистка прижимается к дочери и смотрит в камеру. Дочь артистки Алина одета в синюю толстовку и светлую шубку, которую скинула с плеч. Волосы девушки распущены, а на лице нет макияжа, но присутствует выражение удивления – у нее приоткрыт рот, и она закатила глаза.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: «Сегодня был удивительный закат. Закат, который мне показала моя дочь. Я, возможно, так бы и сидела дальше в машине, уткнувшись в телефон и решая миллион проблем, а Алина вдруг сказала: «мама, пошли, выйдем». Спасибо». Поклонники певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом