Закадычная подружка Аллы Пугачевой рассказала о ней много интересного и неожиданного

Российская певица и композитор Любаша собирается устроить грандиозный бенефис. Она считается одним из главных хитмейкеров на российской эстраде, чьи шлягеры есть в репертуаре Григория Лепса, Валерии, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Лаймы Вайкуле, Владимира Преснякова, Алексея Чумакова, Витаса и многих других. Открыла же ее широкой публике Алла Пугачева, которая в 2001 году вдруг предложила Любаше выпустить совместный альбом.

«Будь или не будь», «За столиком в любимой кафешке», «Снег падает на всех» – эти и многие другие песни Любаши очень полюбились Алле Борисовне.

Правда, сегодня от песен Татьяны Залужной, как на самом деле зовут Любашу, Примадонна почему-то отказывается.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

«Я не знаю, что Алла Борисовна поет сегодня, что готовит к своему юбилейному концерту в Кремле, – вздыхает Любаша. – После того, как побываю на нем, пойму, какие темы ей интересны, какая музыка. Я ей предлагала  месяц назад несколько песен, она их слушала, но по каким-то причинам отказалась. Хотя одну из композиций обещала показать Юлии Проскуряковой, мол, той может подойти. Возможно самой Алле Борисовне вокально уже тяжело что-то исполнить. Или по сегодняшнему настроению песни ей не подходят. А вот тогда, в 2001-м, мы совпали по эмоциям, ощущениям».

Любаша вспоминает, что 18 лет назад именно Алла Пугачева предложила записать совместный диск, причем из 20 треков 16 написала она.

«Одно дело, если бы Алла Борисовна сама исполнила мои композиции, но когда она предложила мне стать второй певицей в альбоме, это было неожиданно, думаю, она сама от себя не ожидала такой выходки, – улыбается Залужная. – В тот момент мы с ней были как близкие подружки – тесно и много общались. Потом как-то разошлись».

Любаша призналась, что и по сей день может запросто позвонить, написать Алле Пугачевой, прислать какую-то песню.

«Но я стараюсь ей не надоедать в праздники, зная, какой шквал на нее обрушивается», – улыбается Татьяна.

Напомним, что звезда российской эстрады Алла Пугачева все-таки пришла на концерт Киркорова.

Еще сообщалось, что Алла Пугачева выступила на шоу «Сегодня вечером», посвященному сорокалетию Игоря Николаева. 

Кроме этого, напомним, что бывшая любовница Максима Галкина написала книгу о романе с шоуменом.