Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова все чаще публикует фото своей «обновленной» фигуры

Анна Седокова предпочитает сохранять подтянутые формы при помощи правильного питания и спортивных упражнений. Как узнали накануне поклонники певицы, она решила заняться боксом.

Также артистка усердно занимается бодибилдингом и не забывает показывать результаты своим фанатам. Многие в восторге от трансформаций фигуры Седоковой, ведь не стоит забывать, что девушка трижды стала мамой.

Своими достижениями экс-солистка «ВИА Гры» делится с подписчиками в Instagram. Звезда отмечает, что уже совсем скоро она наверняка будет готова всерьез заняться смешанными единоборствами. «Сейчас пару месяцев позанимаюсь и, похоже, уже в mma пойду. Интересно, меня возьмут? Там есть группа для начинающих?» – осведомилась Седокова.

Седокова демонстрирует на фото в соцсети кубики накачанного пресса. Снимки нравятся даже коллегам артистки, ее усердие в спорте похвалили Валерия, Ольга Бузова и Анита Цой.

Анну Седокову часто подвергают критике за откровенные фото в соцсети, на которых она демонстрирует свою фигуру. Сама певица старается не обращать внимания на хейтеров. Однако она не скрывает, что все еще не совсем довольна своей фигурой.

Ранее Анна Седокова выложила в социальное сети горячее фото с минимумом одежды и рассказала о том, какая она супер мама: дочка дала шоу-диве поболеть, взяв хозяйство в свои маленькие ручки. Как оказалось, Анна сходила со своей дочерью Моникой в магазин. По ее словам она носила девочку все время на руках. Это стоило ей начавшихся проблем со спиной.

Анна называет себя сильной женщиной, однако ее самочувствие после шопинга несколько расклеилось. Дочь певицы обнаружив, что ее мама чувствует недомогание сама решила заняться хозяйством и разложить покупки на кухне.

Седокова была растрогана таким вниманием собственного ребенка и даже отметила, что иной раз полезно сбросить с себя костюм супер-женщины, разрешив своим близким охватить себя заботой.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.