Леся Никитюк поделилась архивными снимками с детства

Леся Никитюк никого не оставляет равнодушным. Ее обожают миллионы телезрителей. Но за этим успехом кроется немало жизненных преград. Образ Леси Никитюк — простушки с провинциального Хмельницкого, настолько плотно засел в голове зрителя, что мало кто воспринимает девушку всерьез. Однако за этим стоит много работы над собой, и огромное желание добиться успеха.

Детство и юношество девушки действительно прошли в городе Хмельницкий. Ее родители были одними из простых рабочих на ОАО Укрэлектроаппарат. Недавно Леся Никитюк вспоминала, что в детстве у нее не было игрушек.

ЧП в киевском метро, у пассажиров исчезли деньги прямо с карт: подробности

Чтобы приобрести для себя популярную куклу Барби, артистка реализовала свой первый бизнес. Леся Никитюк брала из дома овощи и успешно продавала их на рынке. Пока мама не поймала дочку.

«Люди приходили, говорили: «О, какая девочка красивая сидит. Давай у нее купим». Когда прошло 2 недели, подходят чьи-то ноги. «Какова стоимость яблок», – слышу знакомый голос, поднимаю голову и говорю: «Для вас, мама, бесплатно».

Она достала «заначку», добавила к заработанным деньгам нужную сумму и мы пошли купить куклу Барби. Поэтому, уважаемые родители, балуйте своих детей, но не слишком, чтобы все понимали: всего надо добиваться самому»,– с юмором рассказала Леся Никитюк.

Ранее Леся Никитюк сделала публикацию в Instagram, в которой сообщила, что порвала со своим загадочным бойфрендом. О парне телезвезды практически ничего не было известно, а теперь, очевидно, это имя и вовсе никогда не раскроется. Сама Леся, один раз сказав про расставание, больше не вспоминает ничего, связанного с этой ситуацией, в своих социальных сетях.

Леся Никитюк также опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На нем она запечатлена в сексуальном образе, состоящем из топа с глубоким декольте, кожаной юбки с декором из тонких поясов и черного бомбера.

Дополнил одежду яркий макияж со сливовой помадой. Отметим, что на фото также присутствует бывший коллега Леси по шоу Хто зверху? Сергей Притула. Снимок был сделан перед началом прямого эфира второго полуфинала Нацотбора.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.