Украинская певица и экс-участница ВИА-Гры Анна Седокова не так давно пережила неприятности при переезде в собственную большую квартиру

Не так давно она поделилась с подписчиками своего микроблога прекрасной новостью — она стала обладательницей собственной большой квартиры в центре Москвы. Однако прежде чем получить возможность начать там ремонт, Анне пришлось понервничать из-за ипотеки и даже сдать в ломбард свой нательный крестик.

«Вам все одобрили, у вас есть две недели, чтобы собрать сумму первоначального взноса».

«Десять процентов?» — спрашиваю я радостно.

«Нет, не 10, а 30». И слыша мое замешательство в трубке, добавляют:

«Если вы их не найдете и просрочите, вам уже ипотеку никогда не одобрят».

Седокова написала, что ее охватило сильнейшее отчаяние от услышанного.

«Помню, как сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают: сдаем? Сдаем, говорю. А сама плачу», — рассказала певица.

Однако полученных денег не хватило, и звезде пришлось обратиться за помощью ко всем друзьям и знакомым. В последний момент все-таки нашелся приятель Анны, который смог одолжить ей крупную сумму на два месяца.

Путин готовит ракеты и большое наступление: украинцы в бешенстве

«Ревели все — от счастья и пережитого волнения. А больше всех ревела я. Плакала и говорила себе: «Ну почему?! Я же взрослая, известная, популярная, много работаю, почему у меня все так?!» — эмоционально заявила исполнительница.

Она добавила, что обязательно справится с этой «черной полосой» в жизни, поскольку дети — Алина, Моника (с которой ей наконец разрешили видеться на территории США) и Гектор — очень поддерживают маму.

Отметим, что Седоковой разрешили общаться с дочерью, правда, пока только на территории Америки. Остальные дети — 14-летняя дочь Алина и годовалый Гектор живут с матерью и готовятся к переезду в новый дом.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.