Российская актриса Лиза Арзамасова, которая играла в сериале «Папины дочки» уже очень повзрослела

Это видно по ее фотографиям. Накануне она похвасталась стройной фигурой в купальнике. Фотография появилась на странице звезды сериала «Папины дочки» в Instagram.

На снимке она запечатлена в купальнике на пляже в темное время суток. В подписи к посту Лиза Арзамасова передала привет всем подписчикам, «которые поздно ложатся спать и рано встают».

Актриса рассказала, что добилась такой стройной фигуры благодаря здоровому образу жизни. По ее словам, она любит правильные привычки: заниматься спортом и питаться полезными продуктами. В то же время звезда сериала «Папины дочки» призналась, что старается соблюдать во всем меру, и иногда может позволить себе отдохнуть от привычного рациона.

Путин готовит ракеты и большое наступление: украинцы в бешенстве

«Для меня «здоровый образ жизни» – это прежде всего не жить в жесткой системе запретов. Не говорить себе «никогда» и «нельзя» маниакально, когда речь касается еды и распорядка дня. Я и так постоянно оказываюсь в ситуациях, где дисциплина и самоконтроль необходимы. Поэтому, когда душа просит… Рассказываю: вчера, вернувшись домой в час ночи, обнаружила в холодильнике охлажденные бараньи ребрышки… Пожалела их. И отправила их в духовку», – поделилась Лиза Арзамасова.

Пользователи оценили старания звезды сериала «Папины дочки» и одарили ее комплиментами. «Вы похожи на американскую кинозвезду», «Русалка», «С такой фигурой можно позволить и раздельный купальник», «Прекрасная», «Стройная как лань», «Пример для всех нас», «Стройняшка», «Вы очаровательны», «Шикарная фигура», «Куколка», «Чудесная», «Это подарок мужчинам на 23 февраля?», «Горячо»– написали комментаторы.

Отметим, что недавно юная актриса «Папиных дочек» Екатерина Старшова, которую все помнят по роли Пуговки, удивила поклонников недетскими снимками.

В этот раз новые кадры поклонники молодой звезды восприняли неоднозначно. Некоторые интернет-пользователи признали, что снимок получился слишком провокационным и что ей рано еще такое выставлять (актрисе 17 лет).

Напомним, Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал своим перевоплощением.

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» переполошила фанатов недетскими выходками.