Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное видео.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана». Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое, скорее всего, является фрагментом нового клипа на песню «Роксолана», которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, который шагает улицами мегаполиса, а также две народные артистки – Ада Роговцева и Ольга Сумская. На видео певец рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан.

Дело Зайцевой зашло в тупик: защита мажорки прокололась, «аж мурашки по коже»

«Ежегодно сотни тысяч украинцев едут за границу в поисках лучшей судьбы. Миллионы наших девушек и женщин оставили Родину с целью сделать жизнь своих родных дома – в Украине – лучшей. Эпоха «Роксоланы» расцветает. И я не сторонний наблюдатель этой эпохи – я сам трудился на чужбине. И видел, и вижу по сей день заробитчанский труд, труд на выживание, и мне больно, когда я об этом думаю», — говорит голос артиста за кадром, также на видео звучит его песня.

В конце ролике видно дату – 28.02 – в этот день Олег Винник презентует клип на композицию «Роксолана». Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

винник

Отметим, ранее певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана».

Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а теперь он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео и фото своих воспоминаний о концертах. В публикации стоит геолокация Днепр, так что скорее всего, события в видео и на фото происходят именно в этом городе. В ролике Олег Винник показал закулисье жизни артиста, своих коллег и подготовку к концертам. Все это время звучит его русскоязычная песня «Соло».

Так, например, в ролике участник творческой группы Олега Винника рассказывает о том, что в четыре утра их подняли по тревоге и эвакуировали из отеля. По словам парня, какие-то шутники сообщили о минировании гостиницы. Также на видео есть кадры, на которых Олег Винник исполняет свой хит «Як жити без тебе», и аккомпанирует себе на фортепиано. Много фрагментов на видео демонстрируют толпы поклонников артиста.

В подписи к видео и фото Олег Винник написал: «Кто уже ждет новый тур «Роксолана»? Чтобы немного скрасить ваше ожидание, мы подготовили новый видеоролик с приятными воспоминаниями. #олегвинник #ov #туртывкурсе #роксолана».

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты