Член правления Национального общественного телевидения Украины Юрий Макаров сообщил подробности скандального договора об участии в Евровидении украинской певицы MARUV

Он сообщил, что по словам самой певицы, ей не понравились условия договора, которые добавили только в этом году. Однако Макаров утверждает – в этом году была внесена лишь одна новая правка на запрет выступлений в России как минимум до окончания Евровидения.

Финал нацотбора на Евровидение 2019:, марув

«Насколько я знаю, у нее есть контракт с «Warner», но не с центральным, а с российской «дочкой». Когда исполнитель подписывает договор, он на себя накладывает абсолютно добровольно, самим фактом подписания этого контракта, кучу ограничений – вплоть до того, что носить, какие интервью давать, какое количество интервью должно быть на год, о чем исполнитель может говорить, о чем не может… то Есть стандартное соглашение предусматривает раз в 10 больше различных ограничений, чем то, что требует Европейский вещательный союз», — рассказал он.

Седокова оголила грудь в латексном плаще: «Горячая женщина»

Он также добавил, что около 95% украинских исполнителей регулярно ездят в Россию с выступлениями.

«Среди всех участников один, а может два никогда не выступали с гастролями в России», – добавил Юрий Макаров.

Ранее член жюри Нацотбора на Евровидение Андрей Данилко прокомментировал скандал вокруг знаменитой украинской певицы MARUV, которую не пустили на конкурс, несмотря на честную победу.

Нацотбор на Евровидение 2019 марув

«Я считаю, что не надо отказываться, вполне хорошие представители, которые могут поехать. Если MARUV отказалась или ее заставили отказаться, то должен ехать исполнитель, который занимает второе место — Freedom jazz. Если они отказываются, то идем дальше, на третьем месте KAZKA, пусть они едут. Если и KAZKA откажется, то беремся за четвертое место и т.д.

Напомним, всплыла правда о тайных поездках Джамалы в Россию.

Как сообщала Politeka, Freedom Jazz сделал неожиданное заявление после отказа MARUV.

Также Politeka писала, что Ницой жестко раскритиковала организаторов Нацотбора на Евровидение.

Источник: zik