Известная украинская певица Настя Каменских поделилась новым фото и сделала поклонникам заманчивое предложение

На этот раз Настя решила не выставлять на всеобщее обозрение свою «пятую точку» и предстала перед фанатами полностью одетой. Правда, благодаря эротично распахнутым губам фото выглядит очень горячо. Таким образом певица решила прорекламировать собственный бренд спортивной одежды.

«Ребята, давайте уже наконец-то скажем «bye-bye winter» и встретим тёплую солнечную весну с новыми большими целями впереди??‍♀ У нас с @nksport_for_you есть супер-план», — сказано в сообщении. Настя также предлагает скидки до 60% на продукцию.

«Это фото ???горячо вызовите пожарников !», «NK. Богиня красоты», «Настя как будто собирается чихнуть», «Кошечка ?, «Настя симпатюлька. Всех с началом весны и хорошего настроения!», — пишут восторженные поклонники.

каменских

Правда, многие подписчики критикуют чрезмерную откровенность певицы и считают что это фото ситуацию не исправит: «Всю зиму голую ж*пу показывала,а как пришла весна — надела куртку», «Голая она красивее и любимая ???», «А где голая ж*па???».

Всплыли шокирующие детали ужина Путина с политологом, которого нашли в петле: «Человек-невидимка»

Ранее сообщалось, что известный украинский артист и продюсер Алексей Потапенко (Потап) признал отношения с Настей Каменских, которая выступает под творческим псевдонимом NK

В сети уже давно обсуждают предполагаемый роман между тренером шоу Голос страны и Лига смеха Потапом и украинской певицей Настей Каменских. Поклонники пары в Инстаграм замечали кольцо на пальце Насти, их совместные поездки за границу и на отдых.

На съемках пятого сезона юмористического шоу Лига смеха во время исполнения номера с командой Днепр капитан команды Игорь Ласточкин спросил Потапа: «Мутишь с Каменских?», на что рэпер ответил: «Да».

После завершения номера другой тренер развлекательного шоу певица Оля Полякова не сдержала эмоций от признания Потапа и сказала: «Наконец мы все узнали то, о чем и так давно знали».

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских решилась показать настоящую себя: «Без макияжа и в спортивной одежде».