Негативное отношение Кристины Орбакайте к детям Пугачевой и Галкина было замечено в сети

В интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своей сестре и брату.

орбакайте галкин

В соцсетях бытует мнение, что взгляд Кристины — простая ревность. Малышам всегда уделяют больше внимания, а Кристине хочется быть для матери маленькой.

Другие подписчики восхищаются изменившейся Аллой Пугачевой. Некоторые отмечают, что она выглядит лучше, чем Кристина Орбакайте.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева поразила сердце публики, новым образом, но в стороне не остался и ее муж Филипп Киркоров.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Алла Пугачева пришла к мужу Максиму Галкину на шоу «Сегодня вечером». В студию Алла Борисовна пришла постройневшая, помолодевшая и посвежевшая. Зрители встречали певицу, вошедшую в студию под свою же композицию «Ах, как живется мне сегодня», стоя и аплодисментами.

На встречу со звездой пришли ее старые знакомые и родня. Так, Филипп Киркоров пришел на съемки сразу с двумя букетами цветов и песней-посвящением. Потом король российской поп-музыки встал перед своей бывшей женой на колени.

Также, на своей странице в Instagram Филипп Киркоров опубликовал видео и фото со съемочной площадки программы «Сегодня вечером». На них присутствуют Алла Пугачева в качестве героя передачи и ведущий Максим Галкин.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки».

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Галкин нашел Пугачеву в подвале: «Застал с утра».