Популярный в России юморист Евгений Петросян плавно переходит от одного скандала к другому: на старости лет не дают ему бедному покоя

Не успел Евгений Петросян развестись со своей женой и некогда коллегой по сцене Еленой Степаненко, как угодил в новый конфуз.

Петросян, Степаненко

Юморист решил вселить в квартиру, которая забрала Степаненко квартирантов.  Дескать, коммунальные долги выросли так, что иначе невозможно.

Речь идет о квартире-музее в Зачатьевском переулке Москвы.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин сообщил журналистам, что в данный момент в квартире живет Степаненко. По его словам женщина не оплачивает коммуналку, но и продавать квартиру в 516 квадратных метров также не намерена.

«По нашей оценке квартира на Зачатьевском стоит 369 миллионов рублей, по оценке со стороны Степаненко — 529 миллионов рублей, — рассказал защитник Петросяна. — На прошлом заседании мы заявили о проведении судебной экспертизе недвижимости и заявили перечень организаций. Между тем неизвестно, как эту самую «квартиру раздора» продолжать оплачивать? Все это время коммуналку платил Евгений Петросян, так как жилплощадь юридически принадлежит ему. Но суд заблокировал все счета юмористов. Не так давно один из счетов удалось разблокировать, но денег уже не хватает. Появились долги».

Петросян, Степаненко

Как отмечает юрист Елена Степаненко заперлась в квартире и «не пускает в гости» экс-супруга. Якобы передаст ему  имущество после раздела в суде.

«Из тех счетов Петросяна, которые не арестованы, у него нет возможности платить за квартиру, в связи с чем мы в суде предложили представителю Степаненко платить самой за себя, однако мы получили отказ. После этого Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту коммуналку, которая там есть, но и чтобы хватало на жизнь самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру с народной артисткой, живущей там, в ближайшее время, — сообщил Жорин.

Петросян, Степаненко

Известно, что развод, который состоялся в ноябре 2018 года,  инициировала сама Елена Степаненко. Якобы заподозрив в неверности супруга.

В роли разлучницы выступила 29-летняя помощница Татьяна Брухунова.

При этом сама Брухунова называет это вымыслом и неблагодарностью за ее верную службу.

Напомним, любовница Петросяна показалась на людях с обручальным кольцом.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна.

Также Politeka писала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».

Источник: КП