Известная российская супружеская пара, которая прожила душа в душу более 30 лет, встретилась в суде

Так, на днях появилось сообщение, что Елена Степаненко и Евгений Петросян собрались делить нажитое имущество.

Причем инициатором дележа стала сама Степаненко.

Отмечается, что в последнее время Елена заметно похудела и похорошела. Ее многочисленные поклонники то и дело пытаются выведать ее секрет, на артистка отвечает, что все дело в сбалансированном питании, отсутствии стрессов и наличия внутренней гармонии.

«Нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошку. И два литра воды! Еще хорошее настроение. Любить друг друга и желать всем счастливого вечера, дня и утра. Больше ничего», — делилась Степаненко своими секретами красоты.

Теперь же у многих появились серьезные основания полагать, что ключом к переменам Елены стали проблемы в личной жизни.

Кроме того, стало известно, что супруги собрались делить имущество. Эту информацию подтвердили представители Хамовнического суда, куда Степаненко обратилась с исковым заявлением.

«Иск о разделе совместно нажитого имущества между супругами зарегистрирован 4 июля», — сказано в деле пары.

В то же время сами артисты пока избегают комментариев на эту тему. Евгений Ваганович уверяет представителей прессы, что данная информация якобы не соответствует действительности. Елена Степаненко, в свою очередь, довольно резко реагирует на вопросы о разделе имущества и ничего конкретного не говорит. Возможно, супруги сами все расскажут после судебного заседания, которое состоится 6 августа.

Следует отметить, буквально недавно Евгений Петросян угодил в громкий скандал. В сеть попала фотография Евгения Вагановича с жестоко убитым своими тремя дочерьми Михаилом Хачатуряном. Артист поспешил опровергнуть наличие каких-либо связей с отцом-тираном.

«Кто это? Я Хачатуряна не помню. В первый раз слышу об этом человеке. Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может, он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая», — заявил Петросян.

Напомним, Кикабидзе отличился новым резонансным заявлением об СССР.

Как сообщала Politeka, главного КВНщика тянут в суд из-за солидного наследства: подробности скандала.

Также Politeka писала, что Бред Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли: скандал только начинается.

По материалам «СтарХит»