Настя Каменских заявила, что дуэт Потап и Настя вернётся на сцену

Своими мыслями по поводу возвращения коллектива Настя поделилась в шоу «Слава +».

«Конечно, будет ещё play. Но когда и как, это не известно даже нам с Лёшей (Алексей Потапенко). Мы сейчас занимаемся своими проектами… Ты не можешь так взять, просто бросить, не закончить и начать что-то третье. Для этого нужен какой-то правильный ход. В самый неожиданный момент, когда этого уже никто не будет ожидать, мы с Лёшей выйдем и споём. Это же Потап и Настя — должно быть нескучно,» — заявила Настя Каменских.

потап и настя каменских

Напомним, что в интернет-сети подняли на смех украинскую исполнительницу Настю Каменских из-за чрезмерно откровенных фото. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Так, певица позирует только в одном пиджаке и нижнем белье. Отдельного внимания, по мнению Каменских, заслуживает ювелирное украшение, которое она одела поверх одежды.

Инцидент поднял настоящую бурю в комментариях к снимку.

«Потап разозлится», «Вы конечно очень красивая девушка, но простите, неужели вам больше нечего показать, кроме полуголого тела. От трусов и грудей на страницах соцсетей уже неприятно подташнивает», «Настя, а тебе разрешает Потап это показывать на всю страну и на вес мир», «показать нечего», «Настя, раздевайся полностью уже», — пишут они.

Как сообщалось ранее, пользователи Сети заметили, что движения NK (Насти Каменских) очень похожи на танец российской певицы Ольги Бузовой.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно выпустила клип на песню Попа как у Ким, поделилась на своей странице в Instagram видео с выступления на Большом весеннем концерте.

На видео певица исполняет эту же песню в соблазнительном наряде. Выступление сопровождает танец, который пользователи и посчитали подражанием Ольге Бузовой. Подписчики активно отреагировали на публикацию, но большинство раскритиковало и движения певицы, и песню, и саму Каменских.

 

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом