Российскую примадонну Аллу Пугачеву довели упреками относительно ее внешности

Певица призналась, что ее огорчают оскорбления в сети по поводу ее внешности. Так, говорит она, пошла тенденция обвинять ее в старости.

«Пишут: «Смотрите, какая – без краски, без всего!» – заявила Пугачева.

Артистка заверила, что сама в состоянии оценить ситуацию.

пугачева

«Я выросла на принципе: «Молодым везде дорога, старикам везде почет!» И вот вдруг читаю о себе: «Старуха, такая-рассякая!» Да, я старая. Ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду», — ответила она критикам.

Напомним, легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену. По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Отметим, ранее стало известно, что российская певица Алла Пугачева и ее муж, шоумен и юморист Максим Галкин, собираются получить вид в Европе. Это известие моментально разлетелась по соцсетям, где пользователи пришли к шутливому выводу, что артистка бежит от повышения пенсионного возраста в России.

«И Максим, и Алла Борисовна, насколько я знаю, отправились летом в Европу, чтобы уладить последние вопросы с получением вида на жительство. Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей», – сообщили российские журналисты.

Галкин, Пугачева

Отмечается, что звездная семья с этой целью летала на Кипр. А Пугачева даже закрыла глаза на свою боязнь авиаперелетов.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.