Эпатажный российский певец Борис Моисеев узнал в Париже, когда его настигнет смерть

Известный певец обратился к гадалке. Она предсказала, когда Борис Моисеев уйдет из жизни. Об этом сообщает StarHit.

65-летний артист заявил, что это произошло во время гастролей в Париже. Гадалка сказала Борису Моисееву, что он умрет в 86 лет.

При этом женщина отметила, что в 55 лет у него будет творческий расцвет. Артист отметил, что «второе предсказание сбылось», а два года после юбилея случился инсульт. Гадалка похоже действительно оказалась права – в этом возрасте исполнитель активно гастролировал, записывал альбомы и был востребован.

Моисеев с интересом, но осторожно относится к мистике. Раньше перед выступлениями артист обходил зал с колокольчиками и дышал в обувь. По его словам, ритуалы срабатывали: концерты проходили при полных аншлагах.

Восемь лет назад у Бориса случился инсульт. Однако исполнитель отметил, что переживать за его здоровье не стоит:

«Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием».

борис моисеев

Также ранее сообщалось, что известный российский артист  Борис Моисеев опубликовал в сети фото прогулки со своим арт-директором.

На фотографии Моисеев прогуливается по побережью Рижского залива с Сергеем Горохом, который работает арт-директором певца.

Отметим, что недавно Борис Моисеев перенес инсульт. Ходят слухи, что сейчас он страдает онкологическим заболеванием. Поклонники массово желали мужчине выздоровления.

«Очень приятно вас видеть на отдыхе! Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!», «Здоровья вам огромного. Спасибо за ваше творчество», «Бусинка, здоровья!» — отметили они. Однако некоторые пользователи выразили сомнение, что певцу удастся выкарабкаться, а в единичных случаях даже не знали, что же с ним случилось.

борис моисеев

Напомним, что певец Борис Моисеев поразил своим болезненным видом.

Уже много лет Борис Моисеев на лето уезжает в Юрмалу. У певца тут есть квартира в элитной многоэтажке. В свое время за трехкомнатные апартаменты площадью 77 кв. м артист заплатил 10,4 млн рублей.

Узнав, что Лайма Вайкуле снова проводит фестиваль «Лайма. Ранедву. Юрмала», Моисеев упросил своего директора Сергея Гороха отвезти его в зал «Дзинтари», куда в середине июле приехали все московские коллеги. Моисеев пришел на концерты как простой зритель. Скромно сел на краю партера. И очень не хотел привлекать к себе внимания.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа.

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka сообщала, что Повалий изменилась до неузнаваемости.