Экс-жена популярного певца в России Александра Серова угодила в скандал из-за грубого непрофессионализма российских журналистов, которые ее буквально подставили, чтобы создать рейтинг своей передачи

Гимнастка Елена Стебенева была законно супруга «секс-символа» СССР Александра Серова. Статный брюнет с ямочкой на подбородке и чистым сильным вокалом, приводил в экстаз домохозяек всего зажатого женского общества вначале Советского Союза, а затем Российской Федерации.

серов

Однако мало кто знал, что под личиной воспевателя женщин скрывался тиран и банальный самец, который принес своей законной супруге много горя своими многочисленными похождениями.

Елена Стебнева стало жертвой российских журналистов, которые для рейтинга на пропутинском канале решили прилюдно покопаться в чужом белье, завуалировав все это под создание документального фильма, посвященного деятельности стареющего певца, который был кумиром миллиона женщин советского и постсоветского пространства.

Из передачи, которая вышла в несогласованном с экс-женой Серова, которая дала интервью, следовало, что Стебнева прожила с Серовым 18 жутких лет.

серов

Стало известно, что пара, у которой родилась девочка Мишель, были родителями еще одного ребенка, который умер от тяжелой врожденной патологии. У девочки были огромные сердечные проблемы и физические дефекты развития-отсутствия кисти на одной из ручек.

Кроме того достоянием общества стали и многочисленные измены Серова своей жене. Также стало известно, что певец бил свою супругу.

Писаки, вывали в свет подробности, о которых знали не все знакомые пары.

Надо отметить, что некоторые СМИ, например СтарХит в своем очерке о передаче написал буквально следующее:

«Что сподвигло Елену решиться на откровения, — пока остается загадкой. Ясно лишь одно: совместная жизнь с Александром не принесла ей счастья, о котором она мечтала»,- пишет автор текста.

Сама Елена пришла в ужас от эфира передачи о их жизни на канале НТВ

«Я сейчас ругнусь, ругнусь как сапожник, потому что достало! Бл@ть, достали псевдожурналюги!!!!», — написала пост отчаяния Елена в своем аккаунте в Инстаграм.

То, что она рассказала далее, может вызвать действительно мощную волну возмущения.

«Полтора месяца назад мне позвонили с канала НТВ, сказали: мы собираемся снимать документальный фильм о Серове Александре Николаевиче! Про его творчество, его жизнь. А так как Вы его бывшая жена и почти 20 лет прожили с ним, может вы расскажете что-то? …. Я пообщалась с корреспондентом и сказала — НЕТ !!! Заблокировала всё и вся!», — пишет в своем блоге Елена.

Как оказалось, на этом все не закончилось. Гимнасту продолжали атаковать журналисты.

Одна из сотрудниц НТВ с именем Анастасия, вкрадчиво, но настойчиво начала «обрабатывать» Елену убеждая, что фильм будет исключительно о творчестве Серова.

Переписка продолжалась несколько дней и в конце концов Елена поверила и сдалась.

«Эта девушка, Настя с НТВ, была на связи со мной 24 часа в сутки! Была всегда приветлива и добродушна. И по итогам наших переговоров назначили день съёмок у меня дома. При этом моём интервью присутствовала Мишель!!! Она слышала каждое моё слово!!! Мишель знала для какого фильма это интервью и что там не будет ничего плохого! И вот сегодня, мне прислали анонс, омерзительной передачи под названием…. даже не помню это название. Там собрана вся грязь!!!! Там такая жуть, что мне поплохело!»,  -рассказывает о грязных подходах российских журналистов во имя сбора рейтинга, а значит и кассы.

«Я сразу позвонила девушке Насте с канала НТВ. А она не отвечает не на звонки, не на Сообщения! Что я  хочу сказать: «спасибо» девушке Насте, «Спасибо» каналу НТВ за очередной урок, горький и отвратительный! Копайтесь дальше в дерьме! ))) « Спасибо» за ваше враньё, скотство и бля*сво!!! Вы мне дали хороший пинок по зад!)))) Я теперь знаю какой телефон мне купить для прямых эфиров, что бы вас разоблачать!))) до встречи в аду!!!)))P.S. Девушка Настя, как же ты жить дальше с этим будешь?)))»

«Я переживала, что меня обманули. Я даже не смотрела этот эфир, мне друзья рассказали. Они нарезали всего из разных передач — того, что им интересно и выгодно. Жалею, что снималась в таком барахле. Мне всякая грязь не нужна, мы с Александром помирились, скоро свадьба у дочери», — прокомментировала она в прямом эфире своего Instagram.

Сейчас Елена счастлива в браке, а ее бывший супруг находится в поиске «второй половинки».

Напомним, что дочь экс-регионала разводится с известным бизнесменом.

Как сообщала Рoliteka, мать Лорак рассказала о браке с Муратом.

Также Рoliteka писала, пластический хирург поразил признанием о Брежневой.