Звезда 90-х Алена Апина рассказала о том, почему Владимир Путин стал главной эротической фантазией для россиянок

Некогда популярная российская певица, запомнившаяся такими хитами, как American boy, «Ксюша», «Электричка», откровенно рассказала о своем отношении к российскому президенту в интервью немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle.

Ведущая Жанна Немцова поинтересовалась у 54-летней певицы, нравится ли ей Владимир Путин, уточнив, что спрашивает об отношении к нему как к президенту, а не как к мужчине. Однако Апиной такая постановка вопроса не понравилась, и она решила рассказать о мужских качествах Путина.

«А почему вы не говорите, как мужчина? Это самый яркий эротический сон для женщин нашей страны!», — заявила певица.

Алена Апина

Она призналась, что и у нее самой Путин появлялся в весьма откровенных снах.

Топ подарков для женщин на 8 марта: «она будет довольна»

«И у меня тоже бывало, что он мне снился в каких-то таких очень смелых образах. К чему снится Владимир Владимирович, я так до сих пор и не поняла. Не так часто (снится), хорошо это или плохо, не знаю. Я думала, что это я одна такая. Как-то раз в интервью об этом сказала, и пошли комментарии. Боже мой! Да это был самый богатый куст. „И мне снится, и мне снится!“ — говорили женщины. Для женщины важно, что это самый главный мужчина страны», — заявила певица.

Она также вспомнила случай, когда премьер-министр России Дмитрий Медведев оконфузился странным танцем под песню «Комбинации» American boy. Его танец Апиной показался «очень трогательным».

Алена Апина

В интервью Алена Апина также попыталась ответить на вопрос «Чей Крым?», однако однозначного ответа так и не дала, сославшись на то, что якобы плохо разбирается в политике.

Ранее мы писали о том, что президент России Владимир Путин вновь стал посмешищем.

На этот раз его высмеяли из-за подписи на документе, который предусматривает выход России из ДРСМД раньше Соединенных Штатов.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал обыкновенный рядовой пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным для всех причин называет себя «журналистом кремлевского пула».

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию Смирнова и отметили, что Владимир Путин пытается «взять США на понт», а в его действиях можно разглядеть замашки гопника.

Напомним, Путин готовит атаку на Украину по трем направлениям: «уже скоро».

Как сообщала Politeka, Украина нанесла страшный удар по Путину: «они боятся».

Также Politeka писала, что на Донбассе восстали против Путина: «конфликт усугубляется».