Таролог раскрыла все тайны отношений Ани Лорак и Сергея Лазарева

Поклонница Ани Лорак, таролог решила погадать на отношения украинской певицы, которая на данный момент строит карьеру в России, Ани Лорак и популярного российского исполнителя Сергея Лазарева.

Таролог не случайно для расписания выбрала в качестве пары для Лорак Лазарева. Дело в том, что уже не первый раз возникают разговоры о возможном романтическое общение этих знаменитостей. Данные слухи с разной частотой появляются в окружении певицы уже в течение нескольких лет.

Очередная волна слухов о романтической составляющей отношений двух звезд возникла после музыкального фестиваля в Сочи «Новая волна». Результат расписания на картах Таро пидписниця Лорак опубликовала в комментарии под фото в Instagram певицы.

лорак, лазарев

ПриватБанк попал в громкий скандал с угрозами: «Считают себя выше законов»

«Сделала расклад на картах Таро на пару Ани Лорак и Сергея Лазарева. Об этой паре ходят слухи, так ли это? Ни — девушка талантливая, благородная, статная, она влияет в шоу бизнесе — именно это все Сергей и хочет видеть в своей пассии. Но несмотря на наличие достаточного харизмы, чтобы очаровать Сергея Лазарева — их отношения нельзя назвать перспективными «, сообщила таролог.

Сергея поклонница назвала открытым и активным парнем. А вот для Ани такой напор может быть лишним и тяготит ее. Ани такие ребята кажутся слишком легкомысленными и несерьезными. И Лазарев для нее всегда будет казаться слишком показушным, или простачком.

Для Лазарева же, по мнению таролога, мир черно-белый. Ему нужно четко знать, любят его или нет. Намеки и легкий флирт — не о нем.

Ранее известный украинский продюсер Сергей Перман в эфире одного из украинских телеканалов сравнил экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с литературным персонажем Остапом Бендером.

«Я не хочу обсуждать Мурата, Олеся. Прости, но это та тема, на которую я говорить не хочу… В Мурата очень высокие интеллектуальные способности. Я тебе так скажу: он — Остап Бендер. Он умный парень, безусловно. Но турки — это очень специфическая нация, и когда он попал сюда … я хотел сказать, что моногамных турецких мужчин не существует», — заявил Сергей Перман.

Напомним, украинцам посоветовали забыть о Лорак и Лободе.

Как сообщала Politeka, Лорак подверглась шквалу критики в сети.

Также Politeka писала, что Лорак удивила новыми фото с голым животом.