В честь праздника 8 марта Потап зачитал реп-поздравление девушкам

Такие видео на Instagram-странице Потапа уже не редкость: певец все чаще выражает свои мысли путем чтения репа, что очень нравится его многочисленным подписчикам, пишет Clutch.

Так, ранее он подобным образом высказался о скандале на украинском нацотборе на Евровидение-2019, а сегодня, 8 марта, популярный украинский исполнитель поздравил женщин и девушек с праздником.

В песне Потап упомянул «стандарты» 8 марта, которым из года в год следуют мужчины, поздравляя своих дам сердца: походы в ресторан и тюльпаны.

Столь оригинальное поздравление пришлось по душе подписчицам Алексея, многие из них даже сравнили его со своим мужем, сказав что Потап поздравил лучше, чем он: «То ощущение, когда Потап лучше поздравил, чем муж», «приятно, муж не так хорошо поздравил, как Потап», «лучшее поздравление за сегодня, спасибо!»

Как сообщалось, известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

Так, в этот раз певец решил показать, как отдыхает после трудовых будней. Похоже, фото было сделано во время работы артиста с коллегами на студии. На снимке, который Потап опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм, он позирует в «ленивом образе» — полусидя или полулежа на импровизированном кресле.

При этом артист позирует в ярко-красном спортивном костюме и такого же цвета шапке, смотря куда-то в сторону от объектива камеры.

Подписи под новым фото артист решил не оставлять, отметив лишь тегом одно слово. А вот пользователи сети были более красноречивы и написали множество комментариев в адрес Алексея. Не забыли поклонники также обсудить под постом и внешний вид артиста.

«Скоро песня новая походу)?», «Красный ? моя любовь ?», «А почему 7 номер?», «Как гаст», «Червоний це круто ?», «Стильный ?», «Кукоч ,видимо:) поэтому и 7», «Вауу, такий крутий! Щойно переглядала ‘Голос’ зі сліпих і тащилась від кожного Вашого слова! Той момент, коли в наставника не лише велике почуття гумору, а й серце! Успіхів та перемоги Вам!», «@realpotap когда новая песня?», «Класний лук ? 90ті, Чікаго, Булз ???», «Так похудел?красавчик?», «?Тони Кукоч?», – пишут пользователи.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась